⚠️ 本ページについて: 簡易AIモデルによる参考予想です。出走表・馬体重が確定したレースから自動で追記更新されます。オッズはリアルタイムに変動します。馬券の購入は自己責任で。
本記事では、簡易的なAIモデルを用いた中央競馬(JRA)AI参考予想を掲載しています。予想はブログ側で自動更新され、リアルタイムに変動します。
■ 最新のAI予想はこちら(自動更新ページ)
👇こちらのページで予想が自動更新されます
https://hagetake.com/chuokeiba20261108/
■ 注意事項
- AIは軽量モデルで、馬場差・展開などは反映していません
- 的中保証はありません
- オッズ変動により期待値が変化する場合があります
- 予測値での評価にしています。
- スマホをご覧の方で穴狙いや期待値で購入したい方はスライドしてご確認下さい。
◎本命○対抗▲単穴△連下☆穴馬印はAI予測勝率の高い順。期待値1.0以上は緑で表示
- 中央競馬AI予想一覧
- 福島 1R 2歳未勝利
- 東京 1R 2歳未勝利
- 京都 1R 2歳未勝利
- 福島 2R 2歳未勝利
- 東京 2R 2歳未勝利
- 京都 2R 2歳未勝利
- 福島 3R 3歳以上1勝クラス
- 東京 3R 2歳未勝利
- 京都 3R 2歳未勝利
- 福島 4R 3歳以上障害未勝利
- 東京 4R 2歳新馬
- 京都 4R 3歳以上1勝クラス
- 東京 6R 3歳以上1勝クラス
- 京都 6R 2歳新馬
- 福島 7R 3歳以上1勝クラス
- 東京 7R 3歳以上1勝クラス
- 京都 7R 3歳以上2勝クラス
- 福島 8R 3歳以上1勝クラス
- 東京 8R 3歳以上2勝クラス
- 京都 8R 3歳以上2勝クラス
- 福島 9R 二本松特別
- 東京 9R 百日草特別
- 京都 9R もちの木賞
- 福島 10R 河北新報杯
- 東京 10R 錦秋S
- 京都 10R 清水S
- 福島 11R みちのくS
- 東京 11R AR共和国杯
- 京都 11R みやこS
- 福島 12R 3歳以上1勝クラス
- 東京 12R 3歳以上2勝クラス
- 京都 12R 3歳以上1勝クラス
中央競馬AI予想一覧
福島 1R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 2.9 | 1.0 | 24.3% | 0.71 | |
| ○ | 4 | 3.8 | 2.0 | 16.4% | 0.62 | |
| ▲ | 5 | 5.0 | 3.0 | 10.6% | 0.53 | |
| △ | 15 | 19.2 | 7.0 | 9.1% | 1.75 | |
| ☆ | 7 | 9.4 | 4.0 | 6.7% | 0.63 | |
| — | 9 | 18.5 | 6.0 | 4.0% | 0.73 | |
| — | 14 | 18.4 | 5.0 | 4.0% | 0.73 | |
| — | 11 | 20.1 | 8.0 | 3.7% | 0.73 | |
| — | 8 | 29.1 | 9.0 | 2.4% | 0.69 | |
| — | 2 | 40.6 | 10.0 | 1.8% | 0.74 | |
| — | 1 | 47.7 | 11.0 | 1.5% | 0.70 | |
| — | 16 | 69.3 | 12.0 | 0.9% | 0.63 | |
| — | 12 | 77.1 | 13.0 | 0.8% | 0.62 | |
| — | 13 | 100.9 | 14.0 | 0.7% | 0.75 | |
| — | 10 | 117.3 | 15.0 | 0.5% | 0.63 | |
| — | 6 | 141.5 | 16.0 | 0.5% | 0.64 |
東京 1R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 2 | 1.8 | 1.0 | 32.8% | 0.59 | |
| ○ | 4 | 6.0 | 3.0 | 10.8% | 0.65 | |
| ▲ | 7 | 5.9 | 2.0 | 9.7% | 0.57 | |
| △ | 9 | 7.4 | 4.0 | 7.9% | 0.59 | |
| ☆ | 1 | 11.8 | 5.0 | 5.9% | 0.69 | |
| — | 6 | 14.7 | 6.0 | 4.2% | 0.61 | |
| — | 3 | 34.0 | 7.0 | 2.0% | 0.70 | |
| — | 10 | 35.1 | 8.0 | 1.9% | 0.66 | |
| — | 11 | 68.9 | 10.0 | 1.0% | 0.68 | |
| — | 8 | 67.1 | 9.0 | 0.9% | 0.57 | |
| — | 5 | 127.1 | 11.0 | 0.5% | 0.66 |
京都 1R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 2 | 2.7 | 1.0 | 23.6% | 0.64 | |
| ○ | 13 | 4.3 | 2.0 | 18.8% | 0.81 | |
| ▲ | 5 | 4.9 | 3.0 | 12.1% | 0.59 | |
| △ | 7 | 7.3 | 4.0 | 7.6% | 0.56 | |
| ☆ | 9 | 10.6 | 5.0 | 6.3% | 0.67 | |
| — | 1 | 21.9 | 7.0 | 4.1% | 0.89 | |
| — | 12 | 17.6 | 6.0 | 3.9% | 0.69 | |
| — | 8 | 38.5 | 10.0 | 2.9% | 1.12 | |
| — | 3 | 27.2 | 8.0 | 2.5% | 0.67 | |
| — | 11 | 35.0 | 9.0 | 1.9% | 0.65 | |
| — | 6 | 60.1 | 11.0 | 1.3% | 0.78 | |
| — | 4 | 119.4 | 12.0 | 0.5% | 0.62 | |
| — | 14 | 259.2 | 14.0 | 0.2% | 0.62 | |
| — | 10 | 235.2 | 13.0 | 0.2% | 0.54 |
福島 2R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 7 | 2.6 | 1.0 | 28.5% | 0.74 | |
| ○ | 14 | 5.9 | 2.0 | 12.7% | 0.75 | |
| ▲ | 11 | 6.3 | 3.0 | 12.5% | 0.79 | |
| △ | 1 | 9.8 | 4.0 | 7.4% | 0.72 | |
| ☆ | 5 | 10.0 | 5.0 | 6.9% | 0.69 | |
| — | 3 | 10.8 | 6.0 | 5.6% | 0.61 | |
| — | 6 | 15.3 | 7.0 | 4.7% | 0.73 | |
| — | 2 | 17.6 | 8.0 | 4.3% | 0.76 | |
| — | 16 | 42.3 | 10.0 | 2.0% | 0.83 | |
| — | 10 | 35.1 | 9.0 | 1.7% | 0.61 | |
| — | 13 | 49.2 | 11.0 | 1.6% | 0.79 | |
| — | 12 | 62.2 | 12.0 | 1.3% | 0.82 | |
| — | 9 | 83.4 | 14.0 | 0.9% | 0.74 | |
| — | 8 | 98.2 | 15.0 | 0.9% | 0.85 | |
| — | 4 | 80.5 | 13.0 | 0.8% | 0.68 | |
| — | 15 | 113.2 | 16.0 | 0.7% | 0.74 |
東京 2R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 6 | 1.6 | 1.0 | 38.3% | 0.61 | |
| ○ | 10 | 4.7 | 2.0 | 13.5% | 0.63 | |
| ▲ | 2 | 7.8 | 3.0 | 8.0% | 0.62 | |
| △ | 7 | 9.4 | 4.0 | 7.9% | 0.75 | |
| ☆ | 9 | 12.4 | 5.0 | 5.8% | 0.72 | |
| — | 11 | 29.4 | 6.0 | 3.4% | 0.99 | |
| — | 1 | 33.4 | 7.0 | 2.3% | 0.75 | |
| — | 3 | 37.6 | 8.0 | 2.0% | 0.75 | |
| — | 4 | 41.7 | 9.0 | 2.0% | 0.83 | |
| — | 8 | 70.8 | 10.0 | 1.1% | 0.79 | |
| — | 5 | 196.5 | 11.0 | 0.3% | 0.54 |
京都 2R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 1 | 1.2 | 1.0 | 49.0% | 0.59 | |
| ○ | 7 | 6.6 | 2.0 | 10.6% | 0.70 | |
| ▲ | 8 | 10.0 | 3.0 | 7.3% | 0.73 | |
| △ | 4 | 15.2 | 4.0 | 4.6% | 0.70 | |
| ☆ | 12 | 32.3 | 5.0 | 2.7% | 0.87 | |
| — | 5 | 47.9 | 6.0 | 1.7% | 0.83 | |
| — | 11 | 65.5 | 7.0 | 1.1% | 0.73 | |
| — | 6 | 68.3 | 8.0 | 1.0% | 0.70 | |
| — | 2 | 74.4 | 9.0 | 1.0% | 0.76 | |
| — | 13 | 102.4 | 10.0 | 0.9% | 0.92 | |
| — | 3 | 103.8 | 11.0 | 0.8% | 0.87 | |
| — | 10 | 199.0 | 12.0 | 0.3% | 0.55 | |
| — | 9 | 237.2 | 13.0 | 0.3% | 0.60 |
福島 3R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 2 | 4.1 | 1.0 | 16.0% | 0.65 | |
| ○ | 5 | 4.2 | 2.0 | 14.9% | 0.63 | |
| ▲ | 13 | 6.8 | 3.0 | 9.5% | 0.65 | |
| △ | 15 | 9.2 | 4.0 | 6.7% | 0.62 | |
| ☆ | 11 | 10.7 | 5.0 | 6.6% | 0.70 | |
| — | 14 | 12.4 | 6.0 | 5.3% | 0.66 | |
| — | 6 | 16.7 | 10.0 | 4.8% | 0.80 | |
| — | 8 | 15.4 | 8.0 | 4.2% | 0.65 | |
| — | 4 | 14.0 | 7.0 | 4.1% | 0.57 | |
| — | 12 | 16.3 | 9.0 | 3.4% | 0.56 | |
| — | 1 | 47.3 | 12.0 | 2.4% | 1.11 | |
| — | 3 | 34.6 | 11.0 | 1.8% | 0.61 | |
| — | 10 | 48.1 | 13.0 | 1.3% | 0.65 | |
| — | 9 | 83.2 | 14.0 | 0.8% | 0.67 | |
| — | 7 | 119.0 | 15.0 | 0.5% | 0.59 |
東京 3R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14 | 1.9 | 1.0 | 43.7% | 0.83 | |
| ○ | 11 | 5.3 | 2.0 | 17.6% | 0.93 | |
| ▲ | 7 | 7.7 | 3.0 | 12.7% | 0.98 | |
| △ | 15 | 12.1 | 4.0 | 10.4% | 1.26 | |
| ☆ | 5 | 12.7 | 5.0 | 10.3% | 1.31 | |
| — | 10 | 13.6 | 6.0 | 7.3% | 1.00 | |
| — | 9 | 15.1 | 7.0 | 6.6% | 1.00 | |
| — | 4 | 26.2 | 8.0 | 4.0% | 1.04 | |
| — | 3 | 26.9 | 9.0 | 3.9% | 1.04 | |
| — | 1 | 58.6 | 10.0 | 2.2% | 1.29 | |
| — | 2 | 87.6 | 11.0 | 1.2% | 1.03 | |
| — | 12 | 111.7 | 12.0 | 0.9% | 1.04 | |
| — | 13 | 161.6 | 14.0 | 0.6% | 0.96 | |
| — | 8 | 159.6 | 13.0 | 0.6% | 0.92 | |
| — | 6 | 180.3 | 15.0 | 0.4% | 0.75 |
京都 3R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | 1.7 | 1.0 | 47.9% | 0.81 | |
| ○ | 6 | 3.2 | 2.0 | 30.6% | 0.98 | |
| ▲ | 1 | 3.4 | 3.0 | 26.0% | 0.88 | |
| △ | 3 | 28.4 | 4.0 | 5.2% | 1.47 | |
| ☆ | 2 | 28.5 | 5.0 | 4.3% | 1.24 | |
| — | 5 | 58.2 | 6.0 | 2.5% | 1.44 |
福島 4R 3歳以上障害未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 6 | 2.8 | 1.0 | 33.6% | 0.94 | |
| ○ | 1 | 3.5 | 2.0 | 27.7% | 0.97 | |
| ▲ | 10 | 6.1 | 3.0 | 16.0% | 0.98 | |
| △ | 5 | 7.8 | 4.0 | 12.0% | 0.93 | |
| ☆ | 11 | 9.3 | 5.0 | 9.8% | 0.91 | |
| — | 4 | 12.1 | 6.0 | 8.4% | 1.01 | |
| — | 2 | 27.3 | 7.0 | 4.5% | 1.23 | |
| — | 3 | 27.8 | 8.0 | 4.0% | 1.12 | |
| — | 9 | 38.9 | 9.0 | 2.5% | 0.98 | |
| — | 7 | 45.3 | 10.0 | 2.5% | 1.11 | |
| — | 8 | 49.4 | 11.0 | 2.0% | 0.97 |
東京 4R 2歳新馬
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14 | 2.5 | 1.0 | 28.5% | 0.71 | |
| ○ | 7 | 3.2 | 2.0 | 21.7% | 0.70 | |
| ▲ | 11 | 8.6 | 3.0 | 7.1% | 0.61 | |
| △ | 5 | 10.2 | 4.0 | 6.8% | 0.70 | |
| ☆ | 15 | 15.6 | 5.0 | 4.5% | 0.71 | |
| — | 8 | 17.1 | 6.0 | 4.2% | 0.72 | |
| — | 6 | 18.7 | 7.0 | 4.1% | 0.77 | |
| — | 10 | 18.9 | 8.0 | 3.9% | 0.73 | |
| — | 3 | 26.8 | 9.0 | 2.4% | 0.65 | |
| — | 12 | 47.6 | 10.0 | 1.6% | 0.74 | |
| — | 4 | 63.6 | 11.0 | 1.0% | 0.64 | |
| — | 16 | 71.9 | 12.0 | 0.9% | 0.67 | |
| — | 1 | 144.8 | 14.0 | 0.5% | 0.70 | |
| — | 2 | 146.2 | 15.0 | 0.5% | 0.68 | |
| — | 13 | 134.2 | 13.0 | 0.4% | 0.57 | |
| — | 9 | 209.3 | 16.0 | 0.3% | 0.52 |
京都 4R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 6 | 1.9 | 1.0 | 42.9% | 0.81 | |
| ○ | 9 | 4.4 | 2.0 | 13.4% | 0.59 | |
| ▲ | 1 | 6.3 | 3.0 | 12.0% | 0.76 | |
| △ | 13 | 11.7 | 4.0 | 6.3% | 0.74 | |
| ☆ | 7 | 13.3 | 5.0 | 5.5% | 0.73 | |
| — | 10 | 16.4 | 6.0 | 4.2% | 0.69 | |
| — | 8 | 26.2 | 8.0 | 2.5% | 0.67 | |
| — | 12 | 24.6 | 7.0 | 2.4% | 0.60 | |
| — | 11 | 45.9 | 9.0 | 1.7% | 0.76 | |
| — | 5 | 185.6 | 14.0 | 1.4% | 2.52 | |
| — | 3 | 91.7 | 10.0 | 0.9% | 0.81 | |
| — | 4 | 103.1 | 11.0 | 0.8% | 0.81 | |
| — | 2 | 106.6 | 12.0 | 0.7% | 0.71 | |
| — | 14 | 114.1 | 13.0 | 0.6% | 0.65 |
東京 6R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 13 | 2.8 | 1.0 | 25.7% | 0.72 | |
| ○ | 15 | 4.3 | 2.0 | 14.0% | 0.60 | |
| ▲ | 9 | 5.2 | 3.0 | 11.8% | 0.61 | |
| △ | 12 | 10.9 | 4.0 | 6.8% | 0.74 | |
| ☆ | 7 | 13.4 | 5.0 | 5.9% | 0.79 | |
| — | 2 | 15.6 | 6.0 | 4.7% | 0.73 | |
| — | 1 | 19.0 | 8.0 | 4.0% | 0.75 | |
| — | 3 | 15.8 | 7.0 | 3.2% | 0.51 | |
| — | 8 | 25.3 | 9.0 | 2.7% | 0.68 | |
| — | 11 | 33.5 | 10.0 | 2.1% | 0.71 | |
| — | 5 | 49.1 | 12.0 | 1.8% | 0.89 | |
| — | 4 | 35.9 | 11.0 | 1.7% | 0.61 | |
| — | 10 | 69.0 | 13.0 | 0.9% | 0.62 | |
| — | 6 | 315.9 | 14.0 | 0.2% | 0.74 | |
| — | 14 | 331.1 | 15.0 | 0.2% | 0.72 |
京都 6R 2歳新馬
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 18 | 1.7 | 1.0 | 43.3% | 0.74 | |
| ○ | 10 | 10.5 | 2.0 | 9.0% | 0.94 | |
| ▲ | 17 | 11.5 | 3.0 | 8.3% | 0.96 | |
| △ | 15 | 12.2 | 4.0 | 7.8% | 0.96 | |
| ☆ | 11 | 12.9 | 5.0 | 5.9% | 0.76 | |
| — | 14 | 15.1 | 6.0 | 5.6% | 0.85 | |
| — | 9 | 16.5 | 7.0 | 4.7% | 0.77 | |
| — | 6 | 19.8 | 8.0 | 3.6% | 0.71 | |
| — | 7 | 26.1 | 9.0 | 2.8% | 0.73 | |
| — | 3 | 48.7 | 10.0 | 1.7% | 0.81 | |
| — | 2 | 49.6 | 11.0 | 1.5% | 0.75 | |
| — | 13 | 75.0 | 12.0 | 1.1% | 0.85 | |
| — | 8 | 80.6 | 13.0 | 0.8% | 0.64 | |
| — | 5 | 90.5 | 15.0 | 0.8% | 0.71 | |
| — | 12 | 106.2 | 16.0 | 0.7% | 0.78 | |
| — | 4 | 87.6 | 14.0 | 0.7% | 0.58 | |
| — | 16 | 123.0 | 17.0 | 0.6% | 0.72 | |
| — | 1 | 179.6 | 18.0 | 0.4% | 0.65 |
福島 7R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 9 | 2.8 | 1.0 | 22.1% | 0.62 | |
| ○ | 12 | 5.1 | 2.0 | 16.4% | 0.83 | |
| ▲ | 8 | 6.5 | 3.0 | 13.6% | 0.88 | |
| △ | 7 | 9.2 | 4.0 | 8.0% | 0.73 | |
| ☆ | 10 | 10.3 | 5.0 | 7.2% | 0.74 | |
| — | 15 | 20.1 | 7.0 | 4.2% | 0.85 | |
| — | 1 | 16.8 | 6.0 | 4.1% | 0.69 | |
| — | 3 | 30.0 | 11.0 | 3.6% | 1.09 | |
| — | 11 | 26.2 | 9.0 | 3.1% | 0.81 | |
| — | 2 | 26.1 | 8.0 | 2.7% | 0.71 | |
| — | 6 | 26.7 | 10.0 | 2.6% | 0.70 | |
| — | 14 | 35.0 | 12.0 | 2.0% | 0.71 | |
| — | 4 | 39.6 | 13.0 | 1.6% | 0.62 | |
| — | 16 | 52.6 | 14.0 | 1.5% | 0.78 | |
| — | 13 | 164.4 | 16.0 | 0.6% | 0.97 | |
| — | 5 | 121.9 | 15.0 | 0.5% | 0.64 |
東京 7R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14 | 1.3 | 1.0 | 57.3% | 0.75 | |
| ○ | 7 | 7.4 | 2.0 | 8.9% | 0.66 | |
| ▲ | 11 | 10.2 | 3.0 | 7.3% | 0.74 | |
| △ | 8 | 19.3 | 4.0 | 4.6% | 0.88 | |
| ☆ | 5 | 21.2 | 5.0 | 3.3% | 0.70 | |
| — | 2 | 23.6 | 6.0 | 2.7% | 0.64 | |
| — | 3 | 27.2 | 7.0 | 2.3% | 0.64 | |
| — | 1 | 57.1 | 8.0 | 1.6% | 0.92 | |
| — | 10 | 64.6 | 9.0 | 1.1% | 0.73 | |
| — | 13 | 81.4 | 11.0 | 1.1% | 0.86 | |
| — | 4 | 69.6 | 10.0 | 1.0% | 0.71 | |
| — | 16 | 95.1 | 13.0 | 0.8% | 0.80 | |
| — | 9 | 82.4 | 12.0 | 0.8% | 0.65 | |
| — | 6 | 134.8 | 14.0 | 0.5% | 0.62 | |
| — | 12 | 143.2 | 15.0 | 0.4% | 0.63 | |
| — | 15 | 203.6 | 16.0 | 0.2% | 0.49 |
京都 7R 3歳以上2勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | 2.5 | 1.0 | 30.4% | 0.76 | |
| ○ | 13 | 5.0 | 2.0 | 11.1% | 0.55 | |
| ▲ | 9 | 6.1 | 3.0 | 10.4% | 0.63 | |
| △ | 10 | 7.4 | 4.0 | 7.8% | 0.58 | |
| ☆ | 1 | 11.9 | 5.0 | 6.7% | 0.80 | |
| — | 11 | 12.5 | 6.0 | 5.3% | 0.67 | |
| — | 8 | 16.1 | 7.0 | 4.1% | 0.66 | |
| — | 3 | 21.1 | 8.0 | 2.8% | 0.59 | |
| — | 2 | 25.9 | 9.0 | 2.2% | 0.56 | |
| — | 5 | 53.0 | 10.0 | 1.6% | 0.86 | |
| — | 6 | 65.8 | 11.0 | 1.0% | 0.66 | |
| — | 7 | 74.5 | 12.0 | 0.9% | 0.68 | |
| — | 12 | 110.8 | 13.0 | 0.7% | 0.78 |
福島 8R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14 | 3.2 | 1.0 | 23.2% | 0.74 | |
| ○ | 6 | 6.4 | 2.0 | 10.8% | 0.69 | |
| ▲ | 3 | 9.0 | 3.0 | 8.8% | 0.79 | |
| △ | 15 | 9.5 | 4.0 | 6.3% | 0.60 | |
| ☆ | 4 | 10.7 | 5.0 | 6.1% | 0.65 | |
| — | 2 | 14.5 | 6.0 | 5.6% | 0.82 | |
| — | 7 | 19.3 | 10.0 | 5.1% | 0.98 | |
| — | 11 | 14.7 | 7.0 | 4.3% | 0.63 | |
| — | 10 | 15.3 | 8.0 | 3.8% | 0.59 | |
| — | 9 | 16.7 | 9.0 | 3.2% | 0.54 | |
| — | 12 | 25.6 | 11.0 | 3.1% | 0.78 | |
| — | 8 | 31.9 | 13.0 | 2.7% | 0.88 | |
| — | 13 | 26.6 | 12.0 | 2.4% | 0.65 | |
| — | 5 | 34.8 | 14.0 | 1.7% | 0.57 | |
| — | 1 | 45.8 | 15.0 | 1.6% | 0.73 | |
| — | 16 | 128.9 | 16.0 | 0.4% | 0.55 |
東京 8R 3歳以上2勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 5 | 3.2 | 1.0 | 24.0% | 0.77 | |
| ○ | 7 | 4.8 | 2.0 | 12.3% | 0.59 | |
| ▲ | 2 | 5.6 | 3.0 | 11.1% | 0.62 | |
| △ | 14 | 6.6 | 4.0 | 11.0% | 0.73 | |
| ☆ | 12 | 9.0 | 5.0 | 6.5% | 0.59 | |
| — | 8 | 10.8 | 6.0 | 5.7% | 0.61 | |
| — | 6 | 19.2 | 7.0 | 3.7% | 0.72 | |
| — | 10 | 20.2 | 8.0 | 3.7% | 0.74 | |
| — | 4 | 25.5 | 9.0 | 2.1% | 0.54 | |
| — | 13 | 59.0 | 10.0 | 1.5% | 0.91 | |
| — | 1 | 59.0 | 10.0 | 1.5% | 0.87 | |
| — | 11 | 88.2 | 13.0 | 0.9% | 0.79 | |
| — | 9 | 82.9 | 12.0 | 0.9% | 0.71 | |
| — | 3 | 137.2 | 14.0 | 0.6% | 0.80 |
京都 8R 3歳以上2勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 1 | 2.0 | 1.0 | 47.8% | 0.96 | |
| ○ | 8 | 3.4 | 2.0 | 26.1% | 0.89 | |
| ▲ | 2 | 4.7 | 3.0 | 19.7% | 0.92 | |
| △ | 9 | 13.5 | 4.0 | 8.2% | 1.11 | |
| ☆ | 7 | 19.7 | 5.0 | 6.8% | 1.33 | |
| — | 6 | 20.6 | 6.0 | 5.3% | 1.09 | |
| — | 5 | 23.4 | 7.0 | 4.7% | 1.09 | |
| — | 4 | 35.0 | 8.0 | 2.8% | 0.99 | |
| — | 3 | 83.8 | 9.0 | 1.2% | 0.99 |
福島 9R 二本松特別
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 9 | 5.0 | 1.0 | 13.3% | 0.67 | |
| ○ | 8 | 5.9 | 2.0 | 13.3% | 0.78 | |
| ▲ | 7 | 6.2 | 3.0 | 11.0% | 0.68 | |
| △ | 3 | 8.7 | 4.0 | 8.2% | 0.71 | |
| ☆ | 5 | 9.2 | 5.0 | 7.3% | 0.68 | |
| — | 13 | 13.5 | 6.0 | 6.2% | 0.84 | |
| — | 4 | 13.5 | 6.0 | 5.0% | 0.68 | |
| — | 15 | 21.4 | 10.0 | 4.4% | 0.94 | |
| — | 6 | 18.5 | 9.0 | 4.4% | 0.81 | |
| — | 2 | 17.4 | 8.0 | 4.2% | 0.74 | |
| — | 11 | 21.7 | 11.0 | 3.6% | 0.79 | |
| — | 1 | 21.8 | 12.0 | 2.9% | 0.64 | |
| — | 10 | 29.9 | 14.0 | 2.6% | 0.78 | |
| — | 16 | 29.0 | 13.0 | 2.6% | 0.75 | |
| — | 12 | 44.0 | 15.0 | 2.1% | 0.91 | |
| — | 14 | 65.4 | 16.0 | 1.2% | 0.78 |
東京 9R 百日草特別
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 6 | 1.9 | 1.0 | 45.1% | 0.86 | |
| ○ | 7 | 5.0 | 2.0 | 19.3% | 0.97 | |
| ▲ | 3 | 5.1 | 3.0 | 18.5% | 0.95 | |
| △ | 2 | 5.6 | 4.0 | 14.3% | 0.80 | |
| ☆ | 9 | 9.2 | 5.0 | 11.2% | 1.03 | |
| — | 8 | 30.0 | 6.0 | 4.3% | 1.29 | |
| — | 5 | 95.2 | 8.0 | 1.4% | 1.35 | |
| — | 4 | 79.3 | 7.0 | 1.3% | 1.00 | |
| — | 1 | 127.4 | 9.0 | 0.7% | 0.86 |
京都 9R もちの木賞
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 13 | 2.4 | 1.0 | 28.2% | 0.68 | |
| ○ | 10 | 6.8 | 3.0 | 11.0% | 0.75 | |
| ▲ | 3 | 5.7 | 2.0 | 10.6% | 0.60 | |
| △ | 8 | 9.7 | 4.0 | 6.5% | 0.63 | |
| ☆ | 1 | 10.3 | 5.0 | 6.4% | 0.66 | |
| — | 2 | 18.3 | 7.0 | 4.7% | 0.86 | |
| — | 11 | 16.4 | 6.0 | 3.8% | 0.62 | |
| — | 15 | 19.1 | 8.0 | 3.7% | 0.70 | |
| — | 5 | 24.2 | 9.0 | 2.6% | 0.63 | |
| — | 14 | 34.2 | 10.0 | 1.9% | 0.63 | |
| — | 7 | 36.3 | 11.0 | 1.8% | 0.64 | |
| — | 12 | 50.7 | 12.0 | 1.4% | 0.71 | |
| — | 9 | 97.5 | 15.0 | 0.9% | 0.88 | |
| — | 6 | 86.1 | 14.0 | 0.9% | 0.76 | |
| — | 4 | 66.9 | 13.0 | 0.8% | 0.56 |
福島 10R 河北新報杯
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 4.3 | 1.0 | 15.6% | 0.67 | |
| ○ | 1 | 5.2 | 2.0 | 11.4% | 0.59 | |
| ▲ | 6 | 6.5 | 3.0 | 9.1% | 0.59 | |
| △ | 9 | 9.1 | 4.0 | 7.4% | 0.67 | |
| ☆ | 11 | 9.4 | 5.0 | 7.2% | 0.68 | |
| — | 4 | 11.2 | 6.0 | 6.1% | 0.69 | |
| — | 14 | 12.4 | 7.0 | 5.8% | 0.72 | |
| — | 15 | 16.4 | 8.0 | 4.5% | 0.74 | |
| — | 8 | 17.7 | 10.0 | 3.9% | 0.70 | |
| — | 10 | 17.6 | 9.0 | 3.7% | 0.66 | |
| — | 12 | 25.1 | 11.0 | 2.6% | 0.64 | |
| — | 5 | 74.7 | 15.0 | 1.9% | 1.41 | |
| — | 13 | 40.8 | 12.0 | 1.6% | 0.65 | |
| — | 7 | 45.5 | 13.0 | 1.4% | 0.61 | |
| — | 2 | 60.8 | 14.0 | 1.0% | 0.58 |
東京 10R 錦秋S
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 10 | 1.8 | 1.0 | 39.0% | 0.70 | |
| ○ | 3 | 5.2 | 2.0 | 14.0% | 0.73 | |
| ▲ | 5 | 5.2 | 2.0 | 10.8% | 0.56 | |
| △ | 11 | 12.8 | 4.0 | 6.2% | 0.79 | |
| ☆ | 1 | 13.9 | 5.0 | 5.2% | 0.72 | |
| — | 6 | 18.4 | 6.0 | 4.6% | 0.84 | |
| — | 9 | 23.1 | 7.0 | 3.7% | 0.85 | |
| — | 7 | 26.4 | 8.0 | 2.8% | 0.73 | |
| — | 4 | 69.3 | 10.0 | 1.1% | 0.77 | |
| — | 2 | 68.4 | 9.0 | 1.0% | 0.70 | |
| — | 8 | 75.2 | 11.0 | 1.0% | 0.75 |
京都 10R 清水S
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 6 | 1.8 | 1.0 | 42.0% | 0.76 | |
| ○ | 8 | 3.7 | 2.0 | 18.9% | 0.70 | |
| ▲ | 1 | 6.5 | 3.0 | 10.6% | 0.69 | |
| △ | 3 | 11.9 | 4.0 | 6.6% | 0.78 | |
| ☆ | 2 | 15.4 | 5.0 | 4.3% | 0.67 | |
| — | 10 | 26.0 | 7.0 | 3.0% | 0.78 | |
| — | 5 | 25.7 | 6.0 | 2.7% | 0.70 | |
| — | 7 | 28.7 | 8.0 | 2.7% | 0.77 | |
| — | 4 | 41.4 | 9.0 | 1.8% | 0.73 | |
| — | 9 | 84.9 | 10.0 | 1.0% | 0.83 |
福島 11R みちのくS
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 2 | 4.9 | 1.0 | 19.8% | 0.97 | |
| ○ | 8 | 5.6 | 2.0 | 10.2% | 0.57 | |
| ▲ | 5 | 7.0 | 3.0 | 10.1% | 0.70 | |
| △ | 7 | 8.8 | 4.0 | 8.9% | 0.78 | |
| ☆ | 14 | 9.5 | 5.0 | 7.5% | 0.72 | |
| — | 11 | 11.5 | 7.0 | 7.4% | 0.85 | |
| — | 9 | 11.2 | 6.0 | 7.1% | 0.79 | |
| — | 6 | 15.7 | 8.0 | 5.6% | 0.88 | |
| — | 12 | 19.3 | 10.0 | 4.6% | 0.89 | |
| — | 4 | 15.9 | 9.0 | 4.5% | 0.72 | |
| — | 1 | 27.6 | 11.0 | 3.8% | 1.05 | |
| — | 16 | 52.0 | 16.0 | 3.2% | 1.67 | |
| — | 3 | 31.6 | 12.0 | 2.5% | 0.78 | |
| — | 13 | 34.6 | 13.0 | 2.2% | 0.78 | |
| — | 15 | 47.7 | 14.0 | 2.0% | 0.95 | |
| — | 10 | 49.8 | 15.0 | 1.7% | 0.83 |
東京 11R AR共和国杯
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 9 | 5.9 | 2.0 | 18.8% | 1.11 | |
| ○ | 4 | 6.0 | 3.0 | 17.2% | 1.03 | |
| ▲ | 5 | 6.6 | 4.0 | 16.8% | 1.11 | |
| △ | 7 | 5.6 | 1.0 | 14.8% | 0.83 | |
| ☆ | 2 | 9.6 | 5.0 | 12.9% | 1.24 | |
| — | 8 | 12.0 | 6.0 | 9.6% | 1.15 | |
| — | 11 | 13.7 | 7.0 | 8.3% | 1.13 | |
| — | 3 | 16.9 | 8.0 | 6.1% | 1.03 | |
| — | 17 | 19.2 | 9.0 | 5.8% | 1.11 | |
| — | 14 | 21.9 | 10.0 | 4.5% | 0.99 | |
| — | 12 | 31.9 | 12.0 | 3.7% | 1.17 | |
| — | 16 | 26.9 | 11.0 | 3.7% | 0.99 | |
| — | 15 | 32.7 | 13.0 | 2.9% | 0.95 | |
| — | 18 | 56.9 | 15.0 | 2.6% | 1.47 | |
| — | 1 | 41.5 | 14.0 | 2.2% | 0.93 | |
| — | 6 | 83.7 | 16.0 | 1.1% | 0.95 | |
| — | 13 | 103.8 | 18.0 | 1.1% | 1.14 | |
| — | 10 | 86.5 | 17.0 | 1.0% | 0.83 |
京都 11R みやこS
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 11 | 4.6 | 1.0 | 14.7% | 0.67 | |
| ○ | 4 | 4.9 | 2.0 | 14.4% | 0.71 | |
| ▲ | 15 | 6.2 | 3.0 | 12.4% | 0.77 | |
| △ | 10 | 6.6 | 4.0 | 10.3% | 0.68 | |
| ☆ | 8 | 7.7 | 5.0 | 8.2% | 0.63 | |
| — | 9 | 10.9 | 6.0 | 7.8% | 0.85 | |
| — | 1 | 13.8 | 7.0 | 6.0% | 0.83 | |
| — | 7 | 16.2 | 8.0 | 4.3% | 0.70 | |
| — | 5 | 16.4 | 9.0 | 4.0% | 0.66 | |
| — | 14 | 41.7 | 11.0 | 2.6% | 1.08 | |
| — | 2 | 36.8 | 10.0 | 1.9% | 0.71 | |
| — | 16 | 63.3 | 12.0 | 1.2% | 0.79 | |
| — | 12 | 71.6 | 13.0 | 1.0% | 0.73 | |
| — | 6 | 160.8 | 16.0 | 0.8% | 1.28 | |
| — | 3 | 94.9 | 14.0 | 0.8% | 0.73 | |
| — | 13 | 146.2 | 15.0 | 0.5% | 0.76 |
福島 12R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 6 | 3.1 | 1.0 | 25.9% | 0.80 | |
| ○ | 4 | 6.2 | 2.0 | 11.4% | 0.71 | |
| ▲ | 9 | 7.4 | 4.0 | 10.0% | 0.74 | |
| △ | 1 | 6.9 | 3.0 | 9.5% | 0.66 | |
| ☆ | 12 | 11.8 | 5.0 | 7.6% | 0.90 | |
| — | 11 | 13.4 | 6.0 | 6.1% | 0.82 | |
| — | 7 | 16.8 | 9.0 | 5.7% | 0.96 | |
| — | 16 | 14.5 | 8.0 | 4.8% | 0.69 | |
| — | 5 | 14.2 | 7.0 | 4.7% | 0.66 | |
| — | 3 | 31.4 | 10.0 | 2.7% | 0.86 | |
| — | 14 | 54.5 | 14.0 | 2.0% | 1.11 | |
| — | 8 | 43.2 | 11.0 | 1.8% | 0.80 | |
| — | 10 | 45.1 | 12.0 | 1.8% | 0.82 | |
| — | 13 | 59.0 | 15.0 | 1.5% | 0.90 | |
| — | 15 | 52.2 | 13.0 | 1.4% | 0.74 | |
| — | 2 | 92.8 | 16.0 | 0.8% | 0.77 |
東京 12R 3歳以上2勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 1.6 | 1.0 | 43.8% | 0.70 | |
| ○ | 5 | 4.0 | 2.0 | 16.3% | 0.65 | |
| ▲ | 4 | 8.4 | 3.0 | 8.2% | 0.69 | |
| △ | 7 | 14.1 | 4.0 | 5.4% | 0.76 | |
| ☆ | 8 | 16.5 | 5.0 | 4.3% | 0.71 | |
| — | 9 | 29.1 | 6.0 | 2.5% | 0.72 | |
| — | 12 | 37.6 | 8.0 | 2.5% | 0.93 | |
| — | 6 | 32.8 | 7.0 | 2.2% | 0.72 | |
| — | 1 | 51.1 | 9.0 | 1.4% | 0.73 | |
| — | 11 | 68.2 | 10.0 | 1.3% | 0.90 | |
| — | 2 | 71.7 | 12.0 | 0.9% | 0.65 | |
| — | 10 | 68.3 | 11.0 | 0.9% | 0.60 |
京都 12R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 5 | 2.9 | 1.0 | 23.3% | 0.68 | |
| ○ | 18 | 11.7 | 5.0 | 11.3% | 1.33 | |
| ▲ | 10 | 9.2 | 2.0 | 11.3% | 1.04 | |
| △ | 2 | 11.3 | 4.0 | 9.6% | 1.09 | |
| ☆ | 14 | 12.6 | 6.0 | 8.4% | 1.06 | |
| — | 3 | 13.3 | 8.0 | 7.1% | 0.95 | |
| — | 7 | 9.3 | 3.0 | 6.8% | 0.63 | |
| — | 16 | 12.7 | 7.0 | 6.0% | 0.76 | |
| — | 8 | 14.6 | 9.0 | 5.5% | 0.80 | |
| — | 17 | 22.1 | 12.0 | 4.3% | 0.96 | |
| — | 4 | 16.6 | 10.0 | 3.6% | 0.60 | |
| — | 11 | 21.3 | 11.0 | 3.3% | 0.71 | |
| — | 15 | 95.8 | 15.0 | 2.5% | 2.43 | |
| — | 12 | 46.9 | 13.0 | 2.0% | 0.92 | |
| — | 1 | 70.2 | 14.0 | 1.0% | 0.71 | |
| — | 13 | 108.3 | 16.0 | 0.8% | 0.89 | |
| — | 6 | 139.6 | 17.0 | 0.8% | 1.11 | |
| — | 9 | 172.1 | 18.0 | 0.5% | 0.84 |
期待値プラスの買い目は、有料noteで配信中ブログでは予想・結果・回収率を無料で全公開しています。
予想は簡易AIモデルによる参考データです。馬券の購入は自己責任で。20歳未満は購入できません。



コメント