AI予測更新(2026/10/15 21:11)
本記事では、簡易的なAIモデルを用いて計算された
参考予想データを掲載しています。
予想はブログ側で自動更新され、リアルタイムに変動します。
予測アルゴリズムの解説はこちら👇

■ 最新のAI予想はこちら(自動更新ページ)
👇こちらのページで予想が自動更新されます
https://hagetake.com/keiba_ai/chihokeiba20261015/
■ 注意事項
- 軽量AIモデルで、馬場状態や展開は未反映
- 的中保証はありません
- 状況により予測が変動する場合があります
○ 対抗
▲ 単穴
△ 連下
☆ 穴馬
期待値 1.5以上
期待値 1.0〜1.5
園田 1R C2二
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| 除外 1 | 0.0 | 1.0 | 0.840
|
nan |
| 除外 2 | 0.0 | 2.0 | 0.846
|
nan |
| 除外 3 | 0.0 | 3.0 | 0.883
|
nan |
| 除外 4 | 0.0 | 4.0 | 0.890
|
nan |
| 除外 5 | 0.0 | 5.0 | 0.759
|
nan |
| 除外 6 | 0.0 | 6.0 | 0.807
|
nan |
| 除外 7 | 0.0 | 7.0 | 0.853
|
nan |
| 除外 8 | 0.0 | 8.0 | 0.781
|
nan |
| 除外 9 | 0.0 | 9.0 | 0.821
|
nan |
| 除外 10 | 0.0 | 10.0 | 0.722
|
nan |
| 除外 11 | 0.0 | 11.0 | 0.827
|
nan |
| 除外 12 | 0.0 | 12.0 | 0.794
|
nan |
園田 2R C3二
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 7(調教) | 1.4 | 1.0 | 0.526
|
0.74 |
| ○ 8(前残り) | 7.4 | 3.0 | 0.110
|
0.82 |
| ▲ 3(前残り) | 7.4 | 2.0 | 0.097
|
0.72 |
| △ 4(調教) | 9.8 | 5.0 | 0.079
|
0.77 |
| ☆ 5(前残り) | 29.6 | 7.0 | 0.027
|
0.81 |
| 2 | 29.6 | 6.0 | 0.035
|
1.04 |
| 1 | 9.8 | 4.0 | 0.025
|
0.24 |
| 除外 6 | 0.0 | 8.0 | 0.754
|
nan |
| 除外 9 | 0.0 | 9.0 | 0.767
|
nan |
園田 3R NewBeginn…(初出)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 3(前残り) | 1.2 | 1.0 | 0.753
|
0.90 |
| ○ 1(前残り・調教) | 4.7 | 2.0 | 0.157
|
0.74 |
| ▲ 5(前残り) | 6.4 | 3.0 | 0.125
|
0.80 |
| △ 4(前残り・調教) | 18.7 | 4.0 | 0.039
|
0.73 |
| ☆ 2(前残り・調教) | 21.8 | 5.0 | 0.026
|
0.57 |
園田 4R オクトーバースプリ…(C2)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 2 | 40.2 | 10.0 | 0.255
|
10.24 |
| ○ 11(前残り) | 3.4 | 2.0 | 0.140
|
0.48 |
| ▲ 8(調教) | 1.7 | 1.0 | 0.484
|
0.82 |
| △ 1(前残り) | 25.6 | 6.0 | 0.109
|
2.78 |
| ☆ 4 | 13.0 | 4.0 | 0.084
|
1.09 |
| 9 | 12.8 | 3.0 | 0.063
|
0.81 |
| 7 | 27.2 | 8.0 | 0.030
|
0.83 |
| 5 | 19.2 | 5.0 | 0.045
|
0.86 |
| 6 | 25.6 | 7.0 | 0.018
|
0.47 |
| 10 | 38.5 | 9.0 | 0.016
|
0.60 |
| 12 | 115.6 | 12.0 | 0.002
|
0.18 |
| 3 | 77.0 | 11.0 | 0.005
|
0.38 |
名古屋 1R C20組
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 5 | 3.5 | 2.0 | 0.339
|
1.19 |
| ○ 10 | 2.8 | 1.0 | 0.336
|
0.94 |
| ▲ 9 | 5.3 | 3.0 | 0.186
|
0.99 |
| △ 4 | 9.9 | 4.0 | 0.084
|
0.83 |
| ☆ 1 | 13.2 | 6.0 | 0.074
|
0.98 |
| 8 | 11.8 | 5.0 | 0.065
|
0.77 |
| 11 | 28.7 | 9.0 | 0.015
|
0.44 |
| 7 | 24.0 | 8.0 | 0.025
|
0.59 |
| 6 | 16.1 | 7.0 | 0.013
|
0.20 |
| 2 | 73.3 | 11.0 | 0.004
|
0.30 |
| 3 | 45.8 | 10.0 | 0.010
|
0.44 |
園田 5R HUKリベンジ企画…(C2C3)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 8(前残り・調教) | 4.2 | 1.0 | 0.184
|
0.77 |
| ○ 3(前残り) | 8.1 | 6.0 | 0.106
|
0.85 |
| ▲ 4(前残り) | 5.8 | 3.0 | 0.099
|
0.57 |
| △ 9 | 4.3 | 2.0 | 0.219
|
0.94 |
| ☆ 10(調教) | 8.1 | 7.0 | 0.090
|
0.73 |
| 12 | 7.5 | 5.0 | 0.079
|
0.59 |
| 11 | 6.5 | 4.0 | 0.048
|
0.31 |
| 2 | 55.3 | 9.0 | 0.013
|
0.71 |
| 1 | 37.6 | 8.0 | 0.011
|
0.40 |
| 6 | 72.3 | 11.0 | 0.003
|
0.22 |
| 7 | 67.2 | 10.0 | 0.003
|
0.17 |
| 5 | 117.6 | 12.0 | 0.002
|
0.24 |
名古屋 2R C19組
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 11(前残り) | 3.6 | 2.0 | 0.227
|
0.82 |
| ○ 2 | 3.3 | 1.0 | 0.216
|
0.71 |
| ▲ 7 | 6.2 | 3.0 | 0.189
|
1.17 |
| △ 6(前残り) | 6.7 | 4.0 | 0.096
|
0.64 |
| ☆ 4 | 9.3 | 5.0 | 0.085
|
0.79 |
| 9 | 23.5 | 9.0 | 0.051
|
1.21 |
| 3 | 23.5 | 8.0 | 0.047
|
1.11 |
| 1 | 15.3 | 7.0 | 0.047
|
0.71 |
| 10 | 14.2 | 6.0 | 0.036
|
0.52 |
| 8 | 40.0 | 10.0 | 0.019
|
0.76 |
| 5 | 80.0 | 11.0 | 0.007
|
0.56 |
園田 6R C3
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 5(前残り) | 3.1 | 2.0 | 0.157
|
0.49 |
| ○ 7 | 2.8 | 1.0 | 0.312
|
0.87 |
| ▲ 9(前残り・調教) | 9.5 | 5.0 | 0.063
|
0.60 |
| △ 4(前残り) | 6.8 | 3.0 | 0.058
|
0.39 |
| ☆ 8 | 12.9 | 6.0 | 0.063
|
0.82 |
| 3 | 9.1 | 4.0 | 0.055
|
0.50 |
| 12 | 44.1 | 9.0 | 0.011
|
0.51 |
| 1 | 22.5 | 7.0 | 0.011
|
0.25 |
| 10 | 29.8 | 8.0 | 0.021
|
0.62 |
| 6 | 52.5 | 10.0 | 0.011
|
0.59 |
| 2 | 61.2 | 11.0 | 0.008
|
0.47 |
| 11 | 100.2 | 12.0 | 0.006
|
0.59 |
名古屋 3R C18組
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 4(前残り) | 2.6 | 1.0 | 0.322
|
0.84 |
| ○ 10 | 4.8 | 2.0 | 0.177
|
0.85 |
| ▲ 5 | 5.8 | 3.0 | 0.139
|
0.81 |
| △ 3 | 13.9 | 6.0 | 0.101
|
1.40 |
| ☆ 8 | 15.0 | 7.0 | 0.065
|
0.98 |
| 6 | 8.6 | 4.0 | 0.063
|
0.54 |
| 1 | 8.7 | 5.0 | 0.061
|
0.53 |
| 2 | 15.5 | 8.0 | 0.045
|
0.70 |
| 11 | 27.1 | 9.0 | 0.022
|
0.58 |
| 7 | 90.5 | 10.0 | 0.012
|
1.05 |
| 9 | 108.6 | 11.0 | 0.008
|
0.84 |
園田 7R C3一
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 5(前残り・調教) | 2.8 | 2.0 | 0.428
|
1.20 |
| ○ 7(調教) | 2.5 | 1.0 | 0.417
|
1.04 |
| ▲ 8(前残り) | 5.2 | 3.0 | 0.191
|
0.99 |
| △ 9(前残り・調教) | 13.6 | 5.0 | 0.036
|
0.49 |
| ☆ 4 | 7.2 | 4.0 | 0.095
|
0.69 |
| 2 | 32.3 | 7.0 | 0.018
|
0.59 |
| 3 | 30.1 | 6.0 | 0.013
|
0.38 |
| 10 | 58.2 | 8.0 | 0.007
|
0.41 |
| 6 | 79.4 | 9.0 | 0.004
|
0.33 |
| 1 | 109.2 | 10.0 | 0.002
|
0.24 |
名古屋 4R C17組
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 6 | 1.8 | 1.0 | 0.425
|
0.77 |
| ○ 11 | 22.0 | 7.0 | 0.187
|
4.12 |
| ▲ 9(前残り) | 5.3 | 2.0 | 0.120
|
0.63 |
| △ 2 | 13.2 | 5.0 | 0.083
|
1.09 |
| ☆ 10 | 37.7 | 10.0 | 0.083
|
3.11 |
| 1 | 7.3 | 3.0 | 0.065
|
0.47 |
| 3 | 10.7 | 4.0 | 0.054
|
0.58 |
| 8 | 14.6 | 6.0 | 0.025
|
0.36 |
| 4 | 29.3 | 8.0 | 0.019
|
0.56 |
| 7 | 29.3 | 9.0 | 0.021
|
0.60 |
| 5 | 44.0 | 11.0 | 0.012
|
0.52 |
園田 8R C2二
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 1(前残り・調教) | 2.2 | 1.0 | 0.356
|
0.78 |
| ○ 4(調教) | 3.1 | 2.0 | 0.246
|
0.76 |
| ▲ 10(前残り) | 5.3 | 3.0 | 0.128
|
0.68 |
| △ 3 | 10.1 | 4.0 | 0.086
|
0.87 |
| ☆ 5 | 20.6 | 7.0 | 0.047
|
0.97 |
| 8 | 19.0 | 6.0 | 0.043
|
0.82 |
| 9 | 16.4 | 5.0 | 0.042
|
0.70 |
| 6 | 119.8 | 9.0 | 0.002
|
0.27 |
| 7 | 46.0 | 8.0 | 0.018
|
0.82 |
| 2 | 239.6 | 10.0 | 0.000
|
0.11 |
門別 1R 夏いちごの町浦河町…(2歳)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 8(前残り・調教) | 1.5 | 1.0 | 0.578
|
0.87 |
| ○ 3(前残り) | 7.5 | 2.0 | 0.105
|
0.79 |
| ▲ 4 | 9.2 | 4.0 | 0.083
|
0.76 |
| △ 6(前残り・調教) | 8.6 | 3.0 | 0.076
|
0.65 |
| ☆ 7 | 13.5 | 5.0 | 0.061
|
0.83 |
| 5 | 21.9 | 8.0 | 0.047
|
1.02 |
| 1 | 16.2 | 6.0 | 0.051
|
0.82 |
| 2 | 33.5 | 9.0 | 0.025
|
0.84 |
| 9 | 18.4 | 7.0 | 0.019
|
0.35 |
名古屋 5R C16組
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 1(前残り) | 3.0 | 1.0 | 0.233
|
0.70 |
| ○ 10 | 5.0 | 2.0 | 0.185
|
0.93 |
| ▲ 7(前残り) | 5.4 | 3.0 | 0.168
|
0.91 |
| △ 12 | 9.1 | 5.0 | 0.138
|
1.25 |
| ☆ 6(前残り) | 6.2 | 4.0 | 0.129
|
0.80 |
| 9 | 9.5 | 6.0 | 0.095
|
0.91 |
| 3 | 32.3 | 9.0 | 0.059
|
1.90 |
| 8 | 52.6 | 11.0 | 0.024
|
1.28 |
| 2 | 24.7 | 7.0 | 0.019
|
0.48 |
| 4 | 28.0 | 8.0 | 0.014
|
0.40 |
| 11 | 60.1 | 12.0 | 0.011
|
0.65 |
| 5 | 38.2 | 10.0 | 0.010
|
0.38 |
川崎 1R 稲村ヶ崎賞(C3)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 7(前残り・調教) | 1.1 | 1.0 | 0.761
|
0.84 |
| ○ 9(前残り・調教) | 9.1 | 2.0 | 0.109
|
0.99 |
| ▲ 4 | 62.4 | 10.0 | 0.150
|
9.35 |
| △ 3 | 46.6 | 7.0 | 0.068
|
3.19 |
| ☆ 8(前残り) | 30.7 | 6.0 | 0.017
|
0.51 |
| 12 | 26.3 | 5.0 | 0.034
|
0.91 |
| 1 | 14.7 | 3.0 | 0.035
|
0.52 |
| 6 | 26.2 | 4.0 | 0.012
|
0.31 |
| 5 | 59.1 | 8.0 | 0.004
|
0.23 |
| 10 | 61.5 | 9.0 | 0.008
|
0.47 |
| 2 | 98.5 | 11.0 | 0.006
|
0.59 |
| 11 | 192.7 | 12.0 | 0.002
|
0.39 |
園田 9R C2一
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 7 | 4.7 | 2.0 | 0.116
|
0.54 |
| ○ 2 | 1.8 | 1.0 | 0.415
|
0.75 |
| ▲ 3(調教) | 5.6 | 3.0 | 0.081
|
0.45 |
| △ 6(調教) | 47.0 | 8.0 | 0.057
|
2.69 |
| ☆ 4(前残り) | 8.6 | 4.0 | 0.055
|
0.47 |
| 9 | 22.9 | 6.0 | 0.044
|
1.00 |
| 8 | 12.4 | 5.0 | 0.048
|
0.60 |
| 5 | 57.4 | 9.0 | 0.010
|
0.55 |
| 10 | 28.7 | 7.0 | 0.022
|
0.63 |
| 1 | 159.1 | 10.0 | 0.001
|
0.18 |
門別 2R 夢をのせて浦河産馬…(2歳)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 6(前残り・調教) | 1.6 | 1.0 | 0.440
|
0.70 |
| ○ 4(前残り・調教) | 5.4 | 2.0 | 0.177
|
0.95 |
| ▲ 1(調教) | 8.4 | 4.0 | 0.139
|
1.17 |
| △ 7 | 7.4 | 3.0 | 0.085
|
0.63 |
| ☆ 8 | 15.4 | 5.0 | 0.054
|
0.84 |
| 3 | 25.3 | 8.0 | 0.041
|
1.05 |
| 2 | 21.5 | 6.0 | 0.037
|
0.80 |
| 9 | 22.6 | 7.0 | 0.023
|
0.51 |
| 5 | 53.9 | 9.0 | 0.010
|
0.52 |
名古屋 6R C15組
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 2 | 1.4 | 1.0 | 0.659
|
0.92 |
| ○ 12 | 6.1 | 2.0 | 0.205
|
1.25 |
| ▲ 6 | 9.8 | 3.0 | 0.087
|
0.85 |
| △ 1(前残り) | 15.2 | 4.0 | 0.044
|
0.67 |
| ☆ 7 | 25.1 | 5.0 | 0.040
|
0.99 |
| 3 | 30.5 | 6.0 | 0.027
|
0.83 |
| 4 | 42.7 | 11.0 | 0.023
|
1.00 |
| 11 | 35.6 | 10.0 | 0.017
|
0.62 |
| 5 | 34.2 | 7.0 | 0.021
|
0.72 |
| 8 | 35.6 | 8.0 | 0.014
|
0.51 |
| 10 | 35.6 | 9.0 | 0.014
|
0.49 |
| 9 | 53.4 | 12.0 | 0.005
|
0.28 |
川崎 2R 馬追賞(2歳)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 6(前残り・調教) | 1.4 | 1.0 | 0.614
|
0.86 |
| ○ 4 | 10.6 | 4.0 | 0.196
|
2.08 |
| ▲ 2(前残り・調教) | 10.1 | 3.0 | 0.098
|
0.99 |
| △ 8 | 4.0 | 2.0 | 0.150
|
0.60 |
| ☆ 5(前残り・調教) | 16.0 | 5.0 | 0.062
|
1.00 |
| 1 | 22.2 | 6.0 | 0.024
|
0.54 |
| 除外 3 | nan | nan | 0.830
|
nan |
| 除外 7 | nan | nan | 0.724
|
nan |
園田 10R B2
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 9(前残り・調教) | 1.7 | 1.0 | 0.420
|
0.71 |
| ○ 10 | 3.8 | 2.0 | 0.182
|
0.69 |
| ▲ 7 | 11.1 | 4.0 | 0.069
|
0.77 |
| △ 3(調教) | 17.1 | 5.0 | 0.043
|
0.73 |
| ☆ 8(前残り) | 9.5 | 3.0 | 0.027
|
0.25 |
| 5 | 19.3 | 6.0 | 0.034
|
0.65 |
| 6 | 28.0 | 7.0 | 0.020
|
0.55 |
| 11 | 42.8 | 8.0 | 0.007
|
0.31 |
| 2 | 68.6 | 9.0 | 0.007
|
0.48 |
| 12 | 72.2 | 10.0 | 0.005
|
0.33 |
| 1 | 114.3 | 11.0 | 0.001
|
0.11 |
| 4 | 137.2 | 12.0 | 0.001
|
0.20 |
門別 3R 生涯学習の町宣言 …(C4)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 11 | 2.6 | 1.0 | 0.522
|
1.36 |
| ○ 3(調教) | 7.9 | 3.0 | 0.076
|
0.60 |
| ▲ 10 | 3.3 | 2.0 | 0.084
|
0.28 |
| △ 7 | 10.0 | 4.0 | 0.072
|
0.72 |
| ☆ 6 | 11.7 | 5.0 | 0.063
|
0.74 |
| 12 | 15.9 | 8.0 | 0.058
|
0.92 |
| 8 | 15.0 | 7.0 | 0.056
|
0.84 |
| 9 | 12.8 | 6.0 | 0.054
|
0.69 |
| 5 | 67.6 | 10.0 | 0.003
|
0.23 |
| 1 | 30.0 | 9.0 | 0.010
|
0.29 |
| 2 | 90.1 | 11.0 | 0.003
|
0.23 |
| 除外 4 | nan | nan | 0.854
|
nan |
名古屋 7R 乳岩疾風戦(C)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 6(前残り) | 1.5 | 1.0 | 0.303
|
0.45 |
| ○ 10(前残り) | 9.0 | 2.0 | 0.086
|
0.77 |
| ▲ 8 | 13.3 | 3.0 | 0.054
|
0.72 |
| △ 3 | 14.6 | 4.0 | 0.057
|
0.84 |
| ☆ 9 | 16.6 | 6.0 | 0.050
|
0.83 |
| 1 | 14.9 | 5.0 | 0.035
|
0.52 |
| 4 | 21.4 | 9.0 | 0.036
|
0.76 |
| 11 | 26.0 | 10.0 | 0.029
|
0.76 |
| 7 | 20.6 | 8.0 | 0.025
|
0.52 |
| 5 | 19.3 | 7.0 | 0.027
|
0.52 |
| 2 | 49.9 | 11.0 | 0.007
|
0.37 |
川崎 3R 七里ヶ浜賞(3歳)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 8(前残り・調教) | 2.4 | 2.0 | 0.301
|
0.72 |
| ○ 4(前残り・調教) | 2.4 | 1.0 | 0.290
|
0.70 |
| ▲ 6 | 4.5 | 3.0 | 0.138
|
0.62 |
| △ 3(前残り) | 37.3 | 8.0 | 0.042
|
1.55 |
| ☆ 1 | 47.3 | 9.0 | 0.064
|
3.02 |
| 9 | 21.6 | 4.0 | 0.035
|
0.75 |
| 7 | 22.7 | 5.0 | 0.029
|
0.66 |
| 5 | 26.9 | 6.0 | 0.017
|
0.47 |
| 2 | 27.4 | 7.0 | 0.019
|
0.52 |
門別 4R 浦河町総合文化会館…(C4)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 5 | 5.1 | 1.0 | 0.167
|
0.85 |
| ○ 3(前残り) | 6.4 | 2.0 | 0.140
|
0.90 |
| ▲ 6(調教) | 13.4 | 9.0 | 0.153
|
2.05 |
| △ 10(前残り) | 12.8 | 8.0 | 0.070
|
0.90 |
| ☆ 1 | 10.8 | 6.0 | 0.079
|
0.85 |
| 8 | 7.6 | 4.0 | 0.062
|
0.47 |
| 7 | 8.8 | 5.0 | 0.055
|
0.48 |
| 11 | 7.2 | 3.0 | 0.061
|
0.44 |
| 12 | 15.6 | 10.0 | 0.052
|
0.81 |
| 2 | 16.5 | 11.0 | 0.053
|
0.88 |
| 9 | 10.8 | 7.0 | 0.052
|
0.56 |
| 4 | 18.7 | 12.0 | 0.028
|
0.52 |
園田 11R 園田オータムトロフ…(重賞)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 4(前残り・調教) | 1.3 | 1.0 | 0.607
|
0.79 |
| ○ 6(前残り・調教) | 3.8 | 2.0 | 0.194
|
0.74 |
| ▲ 2(前残り・調教) | 7.3 | 3.0 | 0.093
|
0.68 |
| △ 8 | 39.5 | 5.0 | 0.043
|
1.68 |
| ☆ 1 | 21.4 | 4.0 | 0.035
|
0.74 |
| 7 | 91.4 | 6.0 | 0.005
|
0.47 |
| 3 | 123.6 | 9.0 | 0.004
|
0.49 |
| 5 | 110.6 | 7.0 | 0.003
|
0.35 |
| 9 | 110.6 | 8.0 | 0.003
|
0.34 |
名古屋 8R B7組
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 1 | 3.0 | 1.0 | 0.372
|
1.12 |
| ○ 8 | 7.1 | 4.0 | 0.123
|
0.87 |
| ▲ 3 | 12.2 | 6.0 | 0.103
|
1.26 |
| △ 9(前残り) | 3.6 | 2.0 | 0.093
|
0.34 |
| ☆ 4 | 6.4 | 3.0 | 0.092
|
0.59 |
| 6 | 8.6 | 5.0 | 0.072
|
0.62 |
| 2 | 17.7 | 7.0 | 0.078
|
1.37 |
| 7 | 18.6 | 8.0 | 0.032
|
0.60 |
| 5 | 20.5 | 9.0 | 0.026
|
0.53 |
| 除外 10 | nan | nan | 0.833
|
nan |
川崎 4R 由比ガ浜賞(C2)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 9(前残り・調教) | 2.6 | 1.0 | 0.185
|
0.48 |
| ○ 3(調教) | 4.7 | 2.0 | 0.131
|
0.62 |
| ▲ 7 | 4.7 | 3.0 | 0.155
|
0.73 |
| △ 2(前残り・調教) | 11.8 | 5.0 | 0.039
|
0.46 |
| ☆ 6 | 6.1 | 4.0 | 0.085
|
0.52 |
| 12 | 16.4 | 6.0 | 0.043
|
0.70 |
| 10 | 22.4 | 7.0 | 0.021
|
0.48 |
| 4 | 33.4 | 8.0 | 0.014
|
0.46 |
| 11 | 37.9 | 9.0 | 0.010
|
0.37 |
| 5 | 58.0 | 11.0 | 0.007
|
0.42 |
| 1 | 58.0 | 10.0 | 0.004
|
0.22 |
| 8 | 89.6 | 12.0 | 0.006
|
0.55 |
門別 5R うらかわ優駿ビレッ…(2歳)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 3(調教) | 2.9 | 1.0 | 0.312
|
0.90 |
| ○ 1(前残り・調教) | 4.5 | 2.0 | 0.191
|
0.86 |
| ▲ 4(前残り) | 6.7 | 4.0 | 0.117
|
0.79 |
| △ 7 | 7.2 | 5.0 | 0.100
|
0.72 |
| ☆ 2 | 6.1 | 3.0 | 0.099
|
0.60 |
| 5 | 7.8 | 6.0 | 0.087
|
0.68 |
| 6 | 8.9 | 7.0 | 0.093
|
0.82 |
園田 12R C1
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 5 | 4.8 | 2.0 | 0.300
|
1.44 |
| ○ 3(前残り・調教) | 4.0 | 1.0 | 0.122
|
0.49 |
| ▲ 8 | 5.8 | 3.0 | 0.154
|
0.89 |
| △ 11 | 6.8 | 5.0 | 0.126
|
0.86 |
| ☆ 4(前残り) | 13.2 | 7.0 | 0.065
|
0.86 |
| 12 | 10.2 | 6.0 | 0.052
|
0.53 |
| 7 | 6.6 | 4.0 | 0.073
|
0.48 |
| 1 | 24.7 | 9.0 | 0.034
|
0.83 |
| 2 | 27.2 | 10.0 | 0.044
|
1.18 |
| 6 | 17.7 | 8.0 | 0.020
|
0.36 |
| 9 | 74.8 | 11.0 | 0.004
|
0.31 |
| 10 | 92.9 | 12.0 | 0.002
|
0.23 |
川崎 5R 材木座賞(C2)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 4(調教) | 11.0 | 6.0 | 0.336
|
3.69 |
| ○ 12(前残り) | 4.5 | 2.0 | 0.142
|
0.64 |
| ▲ 1 | 22.0 | 11.0 | 0.183
|
4.02 |
| △ 3 | 4.5 | 1.0 | 0.161
|
0.73 |
| ☆ 10(調教) | 11.1 | 7.0 | 0.120
|
1.33 |
| 6 | 10.8 | 5.0 | 0.096
|
1.03 |
| 11 | 6.2 | 3.0 | 0.098
|
0.61 |
| 2 | 15.8 | 10.0 | 0.067
|
1.05 |
| 5 | 15.0 | 9.0 | 0.090
|
1.35 |
| 7 | 10.5 | 4.0 | 0.055
|
0.58 |
| 8 | 29.3 | 12.0 | 0.016
|
0.47 |
| 9 | 13.6 | 8.0 | 0.047
|
0.64 |
名古屋 9R B6組
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 7(前残り) | 1.1 | 1.0 | 0.778
|
0.86 |
| ○ 6 | 11.6 | 2.0 | 0.047
|
0.54 |
| ▲ 10(前残り) | 36.6 | 7.0 | 0.028
|
1.04 |
| △ 3 | 16.5 | 3.0 | 0.024
|
0.40 |
| ☆ 5 | 19.3 | 4.0 | 0.025
|
0.48 |
| 4 | 46.1 | 10.0 | 0.017
|
0.78 |
| 8 | 30.3 | 6.0 | 0.012
|
0.36 |
| 1 | 24.6 | 5.0 | 0.011
|
0.27 |
| 11 | 42.4 | 9.0 | 0.010
|
0.41 |
| 9 | 42.4 | 8.0 | 0.007
|
0.30 |
| 2 | 88.4 | 11.0 | 0.004
|
0.31 |
門別 6R こどもまんなか応援…(C3)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 4 | 3.3 | 1.0 | 0.172
|
0.57 |
| ○ 1 | 6.6 | 3.0 | 0.108
|
0.71 |
| ▲ 10 | 9.2 | 4.0 | 0.126
|
1.16 |
| △ 11(前残り・調教) | 9.2 | 5.0 | 0.095
|
0.87 |
| ☆ 5 | 12.3 | 6.0 | 0.097
|
1.20 |
| 3 | 6.1 | 2.0 | 0.087
|
0.53 |
| 9 | 12.7 | 7.0 | 0.058
|
0.74 |
| 12 | 12.7 | 8.0 | 0.086
|
1.10 |
| 7 | 19.3 | 10.0 | 0.051
|
0.98 |
| 2 | 18.4 | 9.0 | 0.032
|
0.59 |
| 8 | 25.4 | 12.0 | 0.030
|
0.75 |
| 6 | 25.4 | 11.0 | 0.019
|
0.49 |
川崎 6R YJSトライアルラ…(C3)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 8(前残り) | 4.2 | 1.0 | 0.165
|
0.69 |
| ○ 9 | 4.6 | 2.0 | 0.304
|
1.40 |
| ▲ 1(前残り) | 6.8 | 3.0 | 0.065
|
0.45 |
| △ 6 | 7.4 | 4.0 | 0.122
|
0.91 |
| ☆ 11 | 15.1 | 8.0 | 0.053
|
0.80 |
| 12 | 13.7 | 7.0 | 0.053
|
0.72 |
| 10 | 16.5 | 9.0 | 0.047
|
0.77 |
| 7 | 12.9 | 6.0 | 0.043
|
0.56 |
| 2 | 11.0 | 5.0 | 0.036
|
0.39 |
| 3 | 20.8 | 10.0 | 0.034
|
0.71 |
| 13 | 25.6 | 11.0 | 0.032
|
0.81 |
| 14 | 51.7 | 14.0 | 0.025
|
1.31 |
| 4 | 41.4 | 12.0 | 0.013
|
0.54 |
| 5 | 44.1 | 13.0 | 0.008
|
0.37 |
名古屋 10R フロンティア・ドリ…(A)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 7(前残り) | 2.5 | 1.0 | 0.266
|
0.67 |
| ○ 3 | 3.2 | 2.0 | 0.244
|
0.78 |
| ▲ 1(前残り) | 6.8 | 5.0 | 0.140
|
0.95 |
| △ 4 | 6.2 | 3.0 | 0.126
|
0.78 |
| ☆ 6 | 6.5 | 4.0 | 0.082
|
0.53 |
| 5 | 18.9 | 6.0 | 0.035
|
0.65 |
| 2 | 30.3 | 7.0 | 0.029
|
0.87 |
門別 7R 浦河町ふるさと納税…(C3)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 1 | 2.4 | 1.0 | 0.393
|
0.94 |
| ○ 7(調教) | 2.5 | 2.0 | 0.279
|
0.70 |
| ▲ 2(調教) | 7.9 | 3.0 | 0.079
|
0.62 |
| △ 11(前残り) | 32.6 | 9.0 | 0.073
|
2.38 |
| ☆ 10(前残り) | 14.0 | 4.0 | 0.039
|
0.54 |
| 6 | 24.5 | 6.0 | 0.033
|
0.82 |
| 8 | 28.0 | 8.0 | 0.038
|
1.07 |
| 9 | 42.0 | 11.0 | 0.025
|
1.04 |
| 4 | 21.7 | 5.0 | 0.030
|
0.65 |
| 5 | 28.0 | 7.0 | 0.029
|
0.80 |
| 3 | 36.7 | 10.0 | 0.022
|
0.82 |
川崎 7R 展覧会「富野由悠季…(C1)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 7(調教) | 4.3 | 3.0 | 0.173
|
0.74 |
| ○ 3(前残り) | 3.3 | 2.0 | 0.171
|
0.57 |
| ▲ 4(調教) | 2.9 | 1.0 | 0.122
|
0.36 |
| △ 6 | 17.0 | 5.0 | 0.068
|
1.16 |
| ☆ 2(前残り) | 32.2 | 10.0 | 0.058
|
1.86 |
| 5 | 14.2 | 4.0 | 0.114
|
1.62 |
| 11 | 25.4 | 8.0 | 0.024
|
0.61 |
| 12 | 41.6 | 11.0 | 0.042
|
1.73 |
| 8 | 26.0 | 9.0 | 0.053
|
1.37 |
| 9 | 22.9 | 7.0 | 0.022
|
0.51 |
| 1 | 18.9 | 6.0 | 0.022
|
0.41 |
| 10 | 42.8 | 12.0 | 0.012
|
0.49 |
名古屋 11R ゴールド争覇
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 4 | 2.1 | 1.0 | 0.379
|
0.80 |
| ○ 5(前残り) | 2.2 | 2.0 | 0.345
|
0.76 |
| ▲ 7(前残り) | 8.4 | 3.0 | 0.087
|
0.73 |
| △ 6 | 23.5 | 5.0 | 0.083
|
1.94 |
| ☆ 12(前残り) | 12.2 | 4.0 | 0.064
|
0.78 |
| 9 | 49.1 | 7.0 | 0.041
|
2.02 |
| 8 | 36.5 | 6.0 | 0.024
|
0.88 |
| 1 | 104.3 | 10.0 | 0.005
|
0.52 |
| 11 | 64.5 | 8.0 | 0.004
|
0.26 |
| 10 | 96.8 | 9.0 | 0.003
|
0.28 |
| 3 | 131.6 | 11.0 | 0.002
|
0.20 |
| 2 | 149.0 | 12.0 | 0.002
|
0.23 |
門別 8R JRA認定ウィナー…(OP)(2歳)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 4(調教) | 3.1 | 1.0 | 0.307
|
0.95 |
| ○ 7 | 5.9 | 3.0 | 0.210
|
1.24 |
| ▲ 9 | 8.5 | 6.0 | 0.113
|
0.96 |
| △ 8 | 6.4 | 4.0 | 0.113
|
0.73 |
| ☆ 6(前残り・調教) | 7.5 | 5.0 | 0.075
|
0.56 |
| 3 | 5.2 | 2.0 | 0.099
|
0.51 |
| 5 | 11.6 | 7.0 | 0.058
|
0.67 |
| 2 | 21.3 | 8.0 | 0.047
|
1.00 |
| 1 | 24.9 | 9.0 | 0.028
|
0.69 |
川崎 8R YJSトライアルラ…(C2)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 2 | 16.7 | 9.0 | 0.154
|
2.57 |
| ○ 8(調教) | 4.3 | 2.0 | 0.085
|
0.37 |
| ▲ 10(前残り) | 8.0 | 4.0 | 0.084
|
0.67 |
| △ 5 | 4.3 | 1.0 | 0.103
|
0.44 |
| ☆ 4(調教) | 7.8 | 3.0 | 0.060
|
0.47 |
| 9 | 16.4 | 8.0 | 0.059
|
0.97 |
| 3 | 10.0 | 5.0 | 0.045
|
0.45 |
| 14 | 14.7 | 6.0 | 0.052
|
0.77 |
| 12 | 15.2 | 7.0 | 0.045
|
0.68 |
| 1 | 27.4 | 12.0 | 0.026
|
0.71 |
| 13 | 24.5 | 11.0 | 0.027
|
0.67 |
| 6 | 17.3 | 10.0 | 0.023
|
0.39 |
| 7 | 38.6 | 14.0 | 0.019
|
0.74 |
| 11 | 37.2 | 13.0 | 0.011
|
0.41 |
名古屋 12R 金シャチ最終戦(C)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 4 | 4.2 | 1.0 | 0.273
|
1.15 |
| ○ 10 | 7.0 | 3.0 | 0.259
|
1.81 |
| ▲ 12 | 5.5 | 2.0 | 0.156
|
0.86 |
| △ 11 | 7.4 | 5.0 | 0.135
|
1.00 |
| ☆ 5(前残り) | 10.4 | 7.0 | 0.123
|
1.28 |
| 6 | 9.3 | 6.0 | 0.102
|
0.95 |
| 7 | 7.3 | 4.0 | 0.090
|
0.66 |
| 9 | 14.8 | 8.0 | 0.043
|
0.64 |
| 1 | 27.6 | 11.0 | 0.034
|
0.94 |
| 8 | 19.2 | 9.0 | 0.022
|
0.42 |
| 2 | 25.3 | 10.0 | 0.013
|
0.34 |
| 3 | 38.9 | 12.0 | 0.007
|
0.26 |
門別 9R がんばれ!Aiba…(C3)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 4(前残り・調教) | 2.5 | 1.0 | 0.261
|
0.65 |
| ○ 12(前残り) | 12.2 | 6.0 | 0.105
|
1.29 |
| ▲ 7(調教) | 7.9 | 3.0 | 0.084
|
0.67 |
| △ 8 | 4.8 | 2.0 | 0.179
|
0.86 |
| ☆ 11(前残り) | 9.5 | 4.0 | 0.077
|
0.73 |
| 10 | 14.3 | 7.0 | 0.067
|
0.96 |
| 1 | 14.4 | 8.0 | 0.038
|
0.55 |
| 6 | 9.6 | 5.0 | 0.065
|
0.62 |
| 3 | 24.2 | 9.0 | 0.036
|
0.88 |
| 9 | 40.9 | 10.0 | 0.012
|
0.48 |
| 2 | 56.6 | 11.0 | 0.026
|
1.46 |
| 5 | 62.5 | 12.0 | 0.007
|
0.45 |
川崎 9R 小田原市ふるさと応…(C1)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 3(前残り) | 2.4 | 1.0 | 0.283
|
0.68 |
| ○ 7(前残り) | 4.5 | 2.0 | 0.300
|
1.35 |
| ▲ 2 | 15.5 | 6.0 | 0.188
|
2.92 |
| △ 9(調教) | 5.2 | 3.0 | 0.140
|
0.73 |
| ☆ 4 | 11.0 | 5.0 | 0.085
|
0.93 |
| 11 | 10.7 | 4.0 | 0.051
|
0.55 |
| 12 | 24.0 | 8.0 | 0.039
|
0.94 |
| 1 | 27.4 | 9.0 | 0.029
|
0.78 |
| 5 | 21.8 | 7.0 | 0.034
|
0.74 |
| 8 | 31.8 | 10.0 | 0.018
|
0.57 |
| 6 | 67.1 | 11.0 | 0.022
|
1.48 |
| 10 | 68.9 | 12.0 | 0.010
|
0.69 |
門別 10R グランシャリオドリ…(C1)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 2(前残り・調教) | 3.5 | 2.0 | 0.212
|
0.74 |
| ○ 1 | 5.3 | 3.0 | 0.220
|
1.17 |
| ▲ 9(前残り) | 2.8 | 1.0 | 0.194
|
0.54 |
| △ 7 | 7.4 | 4.0 | 0.100
|
0.74 |
| ☆ 3(調教) | 12.8 | 6.0 | 0.099
|
1.26 |
| 10 | 11.0 | 5.0 | 0.063
|
0.69 |
| 5 | 17.6 | 7.0 | 0.046
|
0.80 |
| 6 | 24.7 | 8.0 | 0.024
|
0.60 |
| 8 | 61.2 | 9.0 | 0.008
|
0.51 |
| 4 | 70.4 | 10.0 | 0.003
|
0.19 |
川崎 10R オクトーバースター…(B2B3)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 9(調教) | 3.2 | 1.0 | 0.230
|
0.73 |
| ○ 10(前残り) | 4.8 | 3.0 | 0.141
|
0.68 |
| ▲ 5 | 4.0 | 2.0 | 0.182
|
0.73 |
| △ 8 | 8.9 | 4.0 | 0.075
|
0.67 |
| ☆ 3 | 11.0 | 5.0 | 0.066
|
0.73 |
| 4 | 16.7 | 8.0 | 0.050
|
0.84 |
| 2 | 14.1 | 7.0 | 0.060
|
0.84 |
| 11 | 21.7 | 9.0 | 0.033
|
0.72 |
| 6 | 13.5 | 6.0 | 0.017
|
0.23 |
| 1 | 56.7 | 11.0 | 0.016
|
0.92 |
| 7 | 49.0 | 10.0 | 0.008
|
0.41 |
門別 11R 浦河の新名産うらら…(C1)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 5(前残り) | 1.8 | 1.0 | 0.369
|
0.66 |
| ○ 4(前残り) | 4.8 | 2.0 | 0.134
|
0.64 |
| ▲ 6(調教) | 5.8 | 3.0 | 0.098
|
0.57 |
| △ 1 | 12.2 | 4.0 | 0.074
|
0.91 |
| ☆ 8 | 26.5 | 8.0 | 0.049
|
1.31 |
| 3 | 17.6 | 7.0 | 0.042
|
0.75 |
| 7 | 15.9 | 6.0 | 0.040
|
0.64 |
| 2 | 14.4 | 5.0 | 0.028
|
0.40 |
| 9 | 37.1 | 9.0 | 0.022
|
0.83 |
川崎 11R サルビアカップ(OP)(3歳)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 2(前残り) | 1.9 | 1.0 | 0.602
|
1.14 |
| ○ 3 | 4.6 | 2.0 | 0.228
|
1.05 |
| ▲ 10(調教) | 12.1 | 5.0 | 0.156
|
1.89 |
| △ 5 | 6.4 | 3.0 | 0.115
|
0.74 |
| ☆ 8(前残り) | 19.8 | 7.0 | 0.042
|
0.84 |
| 7 | 14.7 | 6.0 | 0.048
|
0.70 |
| 1 | 52.8 | 10.0 | 0.032
|
1.67 |
| 4 | 11.9 | 4.0 | 0.030
|
0.36 |
| 9 | 27.0 | 8.0 | 0.017
|
0.46 |
| 6 | 61.2 | 11.0 | 0.020
|
1.21 |
| 11 | 42.7 | 9.0 | 0.010
|
0.41 |
門別 12R シスキン・プレミア…(B3)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 9(前残り・調教) | 3.5 | 1.0 | 0.210
|
0.74 |
| ○ 7 | 6.4 | 3.0 | 0.154
|
0.99 |
| ▲ 4(調教) | 7.1 | 4.0 | 0.119
|
0.85 |
| △ 6(調教) | 5.8 | 2.0 | 0.111
|
0.64 |
| ☆ 11(前残り) | 10.4 | 6.0 | 0.068
|
0.71 |
| 8 | 13.7 | 8.0 | 0.060
|
0.83 |
| 3 | 9.0 | 5.0 | 0.036
|
0.32 |
| 5 | 12.7 | 7.0 | 0.054
|
0.69 |
| 2 | 14.1 | 9.0 | 0.036
|
0.51 |
| 10 | 31.1 | 11.0 | 0.013
|
0.39 |
| 1 | 23.8 | 10.0 | 0.016
|
0.37 |
川崎 12R 伊勢新九郎特別(B3二)
| 馬番 | 単勝オッズ | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|
| ◎ 6(前残り) | 8.8 | 4.0 | 0.137
|
1.20 |
| ○ 3(前残り・調教) | 6.1 | 2.0 | 0.102
|
0.62 |
| ▲ 5 | 9.0 | 5.0 | 0.104
|
0.94 |
| △ 14 | 8.2 | 3.0 | 0.077
|
0.63 |
| ☆ 1 | 9.5 | 6.0 | 0.099
|
0.94 |
| 7 | 4.9 | 1.0 | 0.065
|
0.32 |
| 4 | 11.0 | 8.0 | 0.076
|
0.83 |
| 9 | 25.1 | 12.0 | 0.068
|
1.72 |
| 11 | 14.1 | 9.0 | 0.061
|
0.86 |
| 13 | 10.6 | 7.0 | 0.056
|
0.60 |
| 10 | 18.1 | 10.0 | 0.036
|
0.66 |
| 2 | 22.4 | 11.0 | 0.023
|
0.52 |
| 8 | 53.7 | 14.0 | 0.011
|
0.60 |
| 12 | 48.2 | 13.0 | 0.008
|
0.40 |


コメント