⚠️ 本ページについて: 簡易AIモデルによる参考予想です。出走表・馬体重が確定したレースから自動で追記更新されます。オッズはリアルタイムに変動します。馬券の購入は自己責任で。
本記事では、簡易的なAIモデルを用いた中央競馬(JRA)AI参考予想を掲載しています。予想はブログ側で自動更新され、リアルタイムに変動します。
■ 最新のAI予想はこちら(自動更新ページ)
👇こちらのページで予想が自動更新されます
https://hagetake.com/chuokeiba20261017/
■ 注意事項
- AIは軽量モデルで、馬場差・展開などは反映していません
- 的中保証はありません
- オッズ変動により期待値が変化する場合があります
- 予測値での評価にしています。
- スマホをご覧の方で穴狙いや期待値で購入したい方はスライドしてご確認下さい。
◎本命○対抗▲単穴△連下☆穴馬印はAI予測勝率の高い順。期待値1.0以上は緑で表示
- 中央競馬AI予想一覧
- 新潟 1R 2歳未勝利
- 京都 1R 2歳未勝利
- 東京 1R 2歳未勝利
- 新潟 2R 2歳未勝利
- 京都 2R 2歳未勝利
- 東京 2R 2歳未勝利
- 新潟 3R 3歳以上1勝クラス
- 京都 3R 2歳未勝利
- 東京 3R 2歳未勝利
- 新潟 4R 3歳以上1勝クラス
- 京都 4R 3歳以上障害未勝利
- 東京 4R 2歳新馬
- 新潟 5R 2歳新馬
- 京都 5R 2歳新馬
- 東京 5R 2歳新馬
- 新潟 6R 3歳以上1勝クラス
- 京都 6R 2歳新馬
- 東京 6R 3歳以上1勝クラス
- 新潟 7R 3歳以上1勝クラス
- 京都 7R 3歳以上1勝クラス
- 東京 7R 3歳以上1勝クラス
- 新潟 8R 3歳以上1勝クラス
- 京都 8R もみじS
- 東京 8R 3歳以上2勝クラス
- 新潟 9R 岩船特別
- 京都 9R 3歳以上2勝クラス
- 東京 9R アイビーS
- 新潟 10R 妙高特別
- 京都 10R 清滝特別
- 東京 10R 伊勢佐木S
- 新潟 11R 北陸S
- 京都 11R トルマリンS
- 東京 11R 富士S
- 新潟 12R 3歳以上1勝クラス
- 京都 12R 3歳以上1勝クラス
- 東京 12R 3歳以上2勝クラス
中央競馬AI予想一覧
新潟 1R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 6 | 3.1 | 1.0 | 30.9% | 0.96 | |
| ○ | 7 | 4.6 | 2.0 | 13.7% | 0.63 | |
| ▲ | 10 | 5.5 | 3.0 | 11.2% | 0.61 | |
| △ | 2 | 8.3 | 5.0 | 9.1% | 0.75 | |
| ☆ | 9 | 8.4 | 6.0 | 8.2% | 0.69 | |
| — | 4 | 8.2 | 4.0 | 8.1% | 0.66 | |
| — | 3 | 21.0 | 7.0 | 5.3% | 1.11 | |
| — | 12 | 31.5 | 9.0 | 3.0% | 0.95 | |
| — | 11 | 25.9 | 8.0 | 2.8% | 0.71 | |
| — | 8 | 40.4 | 10.0 | 2.1% | 0.84 | |
| — | 1 | 42.5 | 11.0 | 2.0% | 0.87 | |
| — | 5 | 112.8 | 12.0 | 0.7% | 0.79 |
京都 1R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 3.0 | 1.0 | 24.6% | 0.74 | |
| ○ | 2 | 3.4 | 2.0 | 18.0% | 0.61 | |
| ▲ | 9 | 6.4 | 4.0 | 9.6% | 0.61 | |
| △ | 7 | 5.3 | 3.0 | 9.4% | 0.50 | |
| ☆ | 6 | 7.0 | 5.0 | 8.5% | 0.60 | |
| — | 1 | 18.5 | 6.0 | 4.2% | 0.78 | |
| — | 4 | 19.2 | 7.0 | 4.0% | 0.78 | |
| — | 10 | 52.6 | 8.0 | 1.4% | 0.73 | |
| — | 5 | 66.8 | 9.0 | 1.1% | 0.70 | |
| — | 8 | 101.9 | 10.0 | 0.8% | 0.79 |
東京 1R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 2 | 1.1 | 1.0 | 49.2% | 0.54 | |
| ○ | 4 | 7.1 | 2.0 | 9.5% | 0.67 | |
| ▲ | 3 | 10.1 | 3.0 | 7.2% | 0.73 | |
| △ | 10 | 30.2 | 5.0 | 2.8% | 0.84 | |
| ☆ | 8 | 30.1 | 4.0 | 2.6% | 0.78 | |
| — | 6 | 35.9 | 6.0 | 2.2% | 0.79 | |
| — | 1 | 56.5 | 7.0 | 1.6% | 0.92 | |
| — | 7 | 71.8 | 8.0 | 1.1% | 0.77 | |
| — | 11 | 86.0 | 9.0 | 0.9% | 0.78 | |
| — | 12 | 138.0 | 10.0 | 0.6% | 0.82 | |
| — | 5 | 146.2 | 11.0 | 0.5% | 0.75 | |
| — | 9 | 219.4 | 12.0 | 0.2% | 0.48 |
新潟 2R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 11 | 3.2 | 1.0 | 23.2% | 0.74 | |
| ○ | 8 | 3.3 | 2.0 | 19.7% | 0.65 | |
| ▲ | 10 | 5.2 | 3.0 | 10.3% | 0.54 | |
| △ | 4 | 6.8 | 4.0 | 8.1% | 0.55 | |
| ☆ | 7 | 12.4 | 5.0 | 4.9% | 0.61 | |
| — | 12 | 15.1 | 6.0 | 4.2% | 0.64 | |
| — | 3 | 17.3 | 7.0 | 4.2% | 0.73 | |
| — | 1 | 22.7 | 8.0 | 3.0% | 0.69 | |
| — | 6 | 54.8 | 9.0 | 1.3% | 0.73 | |
| — | 5 | 67.1 | 10.0 | 1.0% | 0.66 | |
| — | 9 | 83.8 | 11.0 | 0.8% | 0.66 | |
| — | 2 | 109.5 | 12.0 | 0.7% | 0.72 |
京都 2R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 1 | 1.7 | 1.0 | 39.5% | 0.67 | |
| ○ | 6 | 3.9 | 2.0 | 16.9% | 0.66 | |
| ▲ | 9 | 4.3 | 3.0 | 15.2% | 0.65 | |
| △ | 7 | 17.4 | 4.0 | 5.0% | 0.88 | |
| ☆ | 5 | 17.9 | 5.0 | 4.7% | 0.85 | |
| — | 4 | 29.6 | 6.0 | 3.1% | 0.92 | |
| — | 11 | 50.1 | 7.0 | 1.9% | 0.93 | |
| — | 10 | 75.4 | 8.0 | 1.1% | 0.84 | |
| — | 8 | 78.9 | 9.0 | 1.1% | 0.86 | |
| — | 2 | 127.0 | 10.0 | 0.6% | 0.74 | |
| — | 3 | 154.3 | 11.0 | 0.5% | 0.82 |
東京 2R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 9 | 2.0 | 1.0 | 43.3% | 0.87 | |
| ○ | 4 | 2.8 | 2.0 | 31.9% | 0.89 | |
| ▲ | 6 | 5.8 | 3.0 | 16.2% | 0.94 | |
| △ | 3 | 10.9 | 4.0 | 10.7% | 1.17 | |
| ☆ | 10 | 16.6 | 5.0 | 6.9% | 1.15 | |
| — | 2 | 36.7 | 6.0 | 3.4% | 1.25 | |
| — | 1 | 40.5 | 7.0 | 3.0% | 1.21 | |
| — | 8 | 76.3 | 8.0 | 1.5% | 1.13 | |
| — | 5 | 80.8 | 9.0 | 1.3% | 1.09 | |
| — | 7 | 125.6 | 10.0 | 0.7% | 0.91 |
新潟 3R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 12 | 3.3 | 1.0 | 20.7% | 0.68 | |
| ○ | 2 | 5.0 | 2.0 | 11.4% | 0.57 | |
| ▲ | 9 | 5.5 | 3.0 | 11.0% | 0.60 | |
| △ | 5 | 8.8 | 4.0 | 7.4% | 0.65 | |
| ☆ | 7 | 11.4 | 5.0 | 5.8% | 0.66 | |
| — | 1 | 13.2 | 6.0 | 4.7% | 0.62 | |
| — | 3 | 15.3 | 7.0 | 3.9% | 0.60 | |
| — | 11 | 19.1 | 8.0 | 3.8% | 0.72 | |
| — | 14 | 22.7 | 9.0 | 3.8% | 0.86 | |
| — | 15 | 25.8 | 10.0 | 2.9% | 0.74 | |
| — | 13 | 42.1 | 12.0 | 1.8% | 0.77 | |
| — | 8 | 37.5 | 11.0 | 1.6% | 0.60 | |
| — | 6 | 49.0 | 13.0 | 1.3% | 0.63 | |
| — | 4 | 91.3 | 15.0 | 0.9% | 0.81 | |
| — | 10 | 89.2 | 14.0 | 0.8% | 0.74 |
京都 3R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 8 | 2.9 | 1.0 | 34.7% | 1.01 | |
| ○ | 2 | 2.9 | 1.0 | 33.5% | 0.97 | |
| ▲ | 5 | 4.3 | 3.0 | 21.1% | 0.91 | |
| △ | 7 | 8.3 | 4.0 | 11.7% | 0.97 | |
| ☆ | 6 | 11.9 | 5.0 | 9.9% | 1.18 | |
| — | 4 | 13.5 | 6.0 | 7.6% | 1.02 | |
| — | 3 | 22.9 | 7.0 | 4.6% | 1.06 | |
| — | 1 | 45.4 | 8.0 | 2.8% | 1.25 |
東京 3R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 8 | 1.9 | 1.0 | 34.6% | 0.66 | |
| ○ | 6 | 3.4 | 2.0 | 17.8% | 0.61 | |
| ▲ | 3 | 6.5 | 3.0 | 9.5% | 0.62 | |
| △ | 11 | 6.7 | 4.0 | 8.2% | 0.55 | |
| ☆ | 12 | 15.6 | 5.0 | 4.6% | 0.72 | |
| — | 10 | 22.6 | 6.0 | 3.5% | 0.79 | |
| — | 1 | 75.5 | 7.0 | 1.1% | 0.80 | |
| — | 5 | 79.9 | 8.0 | 1.0% | 0.82 | |
| — | 4 | 162.8 | 10.0 | 0.5% | 0.88 | |
| — | 2 | 144.7 | 9.0 | 0.5% | 0.75 | |
| — | 9 | 190.2 | 11.0 | 0.3% | 0.59 | |
| — | 7 | 276.4 | 12.0 | 0.2% | 0.64 |
新潟 4R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 11 | 3.6 | 1.0 | 20.5% | 0.74 | |
| ○ | 10 | 5.6 | 2.0 | 14.4% | 0.81 | |
| ▲ | 9 | 6.2 | 3.0 | 10.6% | 0.66 | |
| △ | 12 | 10.4 | 5.0 | 8.2% | 0.85 | |
| ☆ | 7 | 7.5 | 4.0 | 7.9% | 0.59 | |
| — | 14 | 13.5 | 7.0 | 5.5% | 0.75 | |
| — | 16 | 20.4 | 10.0 | 5.1% | 1.04 | |
| — | 15 | 18.1 | 8.0 | 4.8% | 0.87 | |
| — | 4 | 13.2 | 6.0 | 4.6% | 0.61 | |
| — | 1 | 20.2 | 9.0 | 3.2% | 0.65 | |
| — | 5 | 24.5 | 11.0 | 2.4% | 0.60 | |
| — | 13 | 64.7 | 14.0 | 1.9% | 1.20 | |
| — | 8 | 50.5 | 12.0 | 1.4% | 0.71 | |
| — | 3 | 63.1 | 13.0 | 1.1% | 0.69 | |
| — | 2 | 85.9 | 15.0 | 0.7% | 0.58 | |
| — | 6 | 170.6 | 16.0 | 0.4% | 0.70 |
京都 4R 3歳以上障害未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 1 | 2.6 | 1.0 | 42.9% | 1.12 | |
| ○ | 5 | 4.1 | 2.0 | 23.6% | 0.97 | |
| ▲ | 2 | 4.7 | 3.0 | 17.3% | 0.81 | |
| △ | 7 | 4.9 | 4.0 | 16.3% | 0.80 | |
| ☆ | 6 | 10.6 | 5.0 | 9.7% | 1.03 | |
| — | 4 | 17.6 | 6.0 | 6.5% | 1.14 | |
| — | 3 | 27.9 | 7.0 | 3.6% | 1.00 | |
| — | 8 | 29.4 | 8.0 | 3.2% | 0.93 |
東京 4R 2歳新馬
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 5 | 1.5 | 1.0 | 47.7% | 0.72 | |
| ○ | 10 | 6.1 | 2.0 | 11.7% | 0.71 | |
| ▲ | 13 | 8.4 | 3.0 | 9.6% | 0.80 | |
| △ | 11 | 15.6 | 5.0 | 5.7% | 0.89 | |
| ☆ | 9 | 15.1 | 4.0 | 5.2% | 0.78 | |
| — | 15 | 22.4 | 6.0 | 4.2% | 0.95 | |
| — | 8 | 41.9 | 7.0 | 2.3% | 0.95 | |
| — | 14 | 42.8 | 8.0 | 2.0% | 0.87 | |
| — | 17 | 54.4 | 10.0 | 1.7% | 0.95 | |
| — | 2 | 51.8 | 9.0 | 1.7% | 0.88 | |
| — | 18 | 56.5 | 12.0 | 1.6% | 0.92 | |
| — | 6 | 55.0 | 11.0 | 1.5% | 0.83 | |
| — | 4 | 94.0 | 13.0 | 0.8% | 0.73 | |
| — | 12 | 109.2 | 14.0 | 0.8% | 0.83 | |
| — | 1 | 117.2 | 15.0 | 0.6% | 0.65 | |
| — | 16 | 159.0 | 16.0 | 0.5% | 0.82 | |
| — | 3 | 183.1 | 17.0 | 0.3% | 0.63 | |
| — | 7 | 264.4 | 18.0 | 0.2% | 0.65 |
新潟 5R 2歳新馬
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 2.4 | 1.0 | 27.6% | 0.66 | |
| ○ | 10 | 5.6 | 2.0 | 10.2% | 0.57 | |
| ▲ | 1 | 7.3 | 3.0 | 8.2% | 0.60 | |
| △ | 8 | 9.8 | 4.0 | 6.4% | 0.63 | |
| ☆ | 5 | 11.5 | 5.0 | 6.0% | 0.69 | |
| — | 14 | 12.9 | 6.0 | 4.8% | 0.62 | |
| — | 2 | 13.4 | 7.0 | 4.2% | 0.57 | |
| — | 15 | 19.4 | 8.0 | 3.8% | 0.74 | |
| — | 11 | 31.7 | 9.0 | 2.3% | 0.74 | |
| — | 13 | 39.0 | 10.0 | 1.8% | 0.70 | |
| — | 7 | 44.6 | 11.0 | 1.7% | 0.76 | |
| — | 9 | 50.6 | 12.0 | 1.4% | 0.71 | |
| — | 4 | 103.0 | 14.0 | 0.8% | 0.85 | |
| — | 12 | 84.9 | 13.0 | 0.7% | 0.64 | |
| — | 6 | 125.6 | 15.0 | 0.4% | 0.56 |
京都 5R 2歳新馬
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | 2.5 | 1.0 | 28.0% | 0.70 | |
| ○ | 2 | 2.8 | 2.0 | 23.0% | 0.64 | |
| ▲ | 8 | 6.6 | 4.0 | 10.8% | 0.71 | |
| △ | 3 | 5.7 | 3.0 | 10.6% | 0.60 | |
| ☆ | 1 | 10.0 | 5.0 | 7.0% | 0.70 | |
| — | 6 | 23.3 | 6.0 | 3.3% | 0.77 | |
| — | 5 | 36.6 | 7.0 | 2.1% | 0.77 | |
| — | 7 | 57.5 | 8.0 | 1.8% | 1.02 |
東京 5R 2歳新馬
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 9 | 1.5 | 1.0 | 51.4% | 0.77 | |
| ○ | 7 | 5.0 | 2.0 | 12.8% | 0.64 | |
| ▲ | 3 | 7.1 | 3.0 | 10.3% | 0.73 | |
| △ | 1 | 7.3 | 4.0 | 8.8% | 0.64 | |
| ☆ | 6 | 15.2 | 5.0 | 4.9% | 0.74 | |
| — | 8 | 33.3 | 6.0 | 2.5% | 0.84 | |
| — | 4 | 37.0 | 7.0 | 2.1% | 0.77 | |
| — | 2 | 70.3 | 8.0 | 1.1% | 0.74 |
新潟 6R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 2.8 | 1.0 | 24.7% | 0.69 | |
| ○ | 11 | 5.0 | 2.0 | 19.0% | 0.95 | |
| ▲ | 4 | 7.1 | 3.0 | 9.7% | 0.69 | |
| △ | 6 | 7.2 | 4.0 | 7.8% | 0.56 | |
| ☆ | 15 | 11.1 | 5.0 | 7.2% | 0.79 | |
| — | 14 | 19.9 | 7.0 | 5.3% | 1.06 | |
| — | 2 | 14.0 | 6.0 | 5.0% | 0.70 | |
| — | 8 | 22.0 | 9.0 | 4.1% | 0.90 | |
| — | 10 | 21.3 | 8.0 | 3.7% | 0.80 | |
| — | 13 | 30.6 | 10.0 | 3.1% | 0.94 | |
| — | 5 | 38.3 | 11.0 | 1.8% | 0.68 | |
| — | 9 | 45.0 | 12.0 | 1.6% | 0.73 | |
| — | 7 | 61.6 | 13.0 | 1.4% | 0.89 | |
| — | 12 | 71.4 | 14.0 | 1.0% | 0.71 | |
| — | 1 | 140.1 | 15.0 | 0.5% | 0.71 |
京都 6R 2歳新馬
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | 4.1 | 1.0 | 16.4% | 0.67 | |
| ○ | 10 | 5.0 | 2.0 | 10.6% | 0.53 | |
| ▲ | 13 | 6.0 | 3.0 | 9.8% | 0.59 | |
| △ | 6 | 6.0 | 3.0 | 9.4% | 0.56 | |
| ☆ | 15 | 10.9 | 5.0 | 6.1% | 0.67 | |
| — | 12 | 15.9 | 6.0 | 4.5% | 0.72 | |
| — | 11 | 19.0 | 8.0 | 3.9% | 0.75 | |
| — | 2 | 18.4 | 7.0 | 3.8% | 0.71 | |
| — | 14 | 22.5 | 9.0 | 3.0% | 0.67 | |
| — | 7 | 25.7 | 10.0 | 2.6% | 0.68 | |
| — | 1 | 30.2 | 11.0 | 2.3% | 0.68 | |
| — | 3 | 30.6 | 12.0 | 2.2% | 0.66 | |
| — | 9 | 32.0 | 13.0 | 1.9% | 0.62 | |
| — | 8 | 66.5 | 14.0 | 0.9% | 0.58 | |
| — | 5 | 86.8 | 15.0 | 0.7% | 0.65 | |
| — | 16 | 97.2 | 16.0 | 0.7% | 0.71 |
東京 6R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 7 | 4.1 | 1.0 | 17.6% | 0.72 | |
| ○ | 17 | 4.9 | 2.0 | 15.7% | 0.77 | |
| ▲ | 2 | 5.3 | 3.0 | 12.0% | 0.64 | |
| △ | 9 | 8.3 | 5.0 | 7.8% | 0.65 | |
| ☆ | 13 | 8.1 | 4.0 | 7.5% | 0.60 | |
| — | 4 | 11.0 | 6.0 | 7.1% | 0.78 | |
| — | 11 | 11.7 | 7.0 | 6.7% | 0.78 | |
| — | 14 | 29.9 | 8.0 | 3.2% | 0.95 | |
| — | 8 | 30.8 | 9.0 | 2.8% | 0.86 | |
| — | 15 | 32.7 | 10.0 | 2.2% | 0.73 | |
| — | 12 | 43.9 | 12.0 | 2.1% | 0.91 | |
| — | 3 | 38.8 | 11.0 | 1.6% | 0.64 | |
| — | 10 | 50.6 | 13.0 | 1.3% | 0.67 | |
| — | 5 | 104.9 | 15.0 | 0.9% | 0.91 | |
| — | 1 | 99.0 | 14.0 | 0.8% | 0.78 | |
| — | 16 | 128.3 | 16.0 | 0.5% | 0.65 | |
| — | 6 | 204.9 | 17.0 | 0.3% | 0.52 | |
| — | 18 | 248.4 | 18.0 | 0.2% | 0.60 |
新潟 7R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14 | 2.8 | 1.0 | 25.3% | 0.71 | |
| ○ | 1 | 4.4 | 2.0 | 13.6% | 0.60 | |
| ▲ | 6 | 5.1 | 3.0 | 13.4% | 0.68 | |
| △ | 8 | 9.9 | 4.0 | 6.9% | 0.68 | |
| ☆ | 3 | 15.0 | 6.0 | 5.1% | 0.76 | |
| — | 7 | 13.0 | 5.0 | 4.6% | 0.60 | |
| — | 10 | 21.7 | 8.0 | 4.1% | 0.89 | |
| — | 2 | 21.3 | 7.0 | 3.3% | 0.70 | |
| — | 9 | 35.9 | 9.0 | 2.0% | 0.73 | |
| — | 13 | 37.0 | 10.0 | 1.8% | 0.65 | |
| — | 5 | 42.8 | 12.0 | 1.7% | 0.74 | |
| — | 15 | 40.4 | 11.0 | 1.7% | 0.68 | |
| — | 4 | 60.1 | 13.0 | 1.2% | 0.71 | |
| — | 11 | 75.2 | 14.0 | 0.9% | 0.68 | |
| — | 12 | 150.8 | 15.0 | 0.5% | 0.68 |
京都 7R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | 2.2 | 1.0 | 28.3% | 0.62 | |
| ○ | 7 | 4.6 | 2.0 | 17.1% | 0.79 | |
| ▲ | 8 | 5.7 | 3.0 | 11.2% | 0.64 | |
| △ | 1 | 6.0 | 4.0 | 10.2% | 0.61 | |
| ☆ | 2 | 6.6 | 5.0 | 9.3% | 0.62 | |
| — | 9 | 18.3 | 6.0 | 4.7% | 0.86 | |
| — | 3 | 57.2 | 7.0 | 1.8% | 1.02 | |
| — | 6 | 63.8 | 8.0 | 1.3% | 0.85 | |
| — | 5 | 65.3 | 9.0 | 1.0% | 0.68 | |
| — | 10 | 117.4 | 10.0 | 0.6% | 0.66 |
東京 7R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 11 | 2.1 | 1.0 | 27.9% | 0.59 | |
| ○ | 10 | 3.9 | 2.0 | 15.4% | 0.60 | |
| ▲ | 5 | 5.3 | 3.0 | 11.7% | 0.62 | |
| △ | 3 | 11.5 | 5.0 | 8.3% | 0.95 | |
| ☆ | 9 | 10.2 | 4.0 | 6.0% | 0.61 | |
| — | 4 | 14.0 | 6.0 | 4.7% | 0.65 | |
| — | 7 | 27.7 | 7.0 | 3.1% | 0.86 | |
| — | 6 | 41.8 | 8.0 | 2.0% | 0.83 | |
| — | 8 | 71.3 | 9.0 | 1.3% | 0.90 | |
| — | 1 | 89.4 | 10.0 | 0.8% | 0.74 | |
| — | 2 | 154.0 | 11.0 | 0.6% | 0.92 |
新潟 8R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14 | 5.1 | 1.0 | 15.0% | 0.77 | |
| ○ | 13 | 6.2 | 2.0 | 12.9% | 0.80 | |
| ▲ | 5 | 6.2 | 2.0 | 11.0% | 0.68 | |
| △ | 7 | 7.6 | 4.0 | 10.2% | 0.78 | |
| ☆ | 4 | 8.2 | 5.0 | 8.3% | 0.68 | |
| — | 18 | 17.4 | 9.0 | 5.6% | 0.97 | |
| — | 3 | 15.5 | 7.0 | 5.0% | 0.77 | |
| — | 6 | 16.8 | 8.0 | 5.0% | 0.84 | |
| — | 8 | 14.4 | 6.0 | 4.8% | 0.69 | |
| — | 12 | 22.4 | 10.0 | 3.9% | 0.88 | |
| — | 16 | 28.4 | 13.0 | 3.3% | 0.94 | |
| — | 15 | 60.1 | 16.0 | 2.5% | 1.50 | |
| — | 10 | 26.9 | 11.0 | 2.5% | 0.67 | |
| — | 1 | 27.1 | 12.0 | 2.4% | 0.65 | |
| — | 9 | 42.0 | 14.0 | 2.1% | 0.90 | |
| — | 17 | 53.6 | 15.0 | 1.6% | 0.86 | |
| — | 11 | 79.2 | 17.0 | 1.3% | 1.01 | |
| — | 2 | 97.2 | 18.0 | 0.9% | 0.85 |
京都 8R もみじS
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 7 | 2.0 | 1.0 | 33.9% | 0.68 | |
| ○ | 3 | 4.4 | 2.0 | 15.2% | 0.67 | |
| ▲ | 6 | 5.5 | 4.0 | 10.8% | 0.59 | |
| △ | 1 | 5.4 | 3.0 | 10.7% | 0.58 | |
| ☆ | 2 | 9.5 | 5.0 | 7.4% | 0.70 | |
| — | 5 | 20.4 | 6.0 | 4.1% | 0.83 | |
| — | 4 | 34.3 | 7.0 | 2.3% | 0.80 |
東京 8R 3歳以上2勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 2.1 | 1.0 | 44.1% | 0.93 | |
| ○ | 4 | 4.6 | 2.0 | 19.6% | 0.90 | |
| ▲ | 2 | 6.2 | 3.0 | 16.0% | 0.99 | |
| △ | 5 | 6.3 | 4.0 | 16.0% | 1.01 | |
| ☆ | 9 | 12.0 | 5.0 | 11.9% | 1.43 | |
| — | 7 | 17.1 | 6.0 | 7.3% | 1.25 | |
| — | 1 | 20.5 | 7.0 | 5.7% | 1.18 | |
| — | 6 | 22.7 | 8.0 | 5.2% | 1.19 | |
| — | 8 | 48.4 | 9.0 | 2.1% | 1.02 |
新潟 9R 岩船特別
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 1 | 3.7 | 1.0 | 26.6% | 0.98 | |
| ○ | 3 | 5.3 | 2.0 | 20.5% | 1.09 | |
| ▲ | 5 | 6.6 | 3.0 | 15.6% | 1.03 | |
| △ | 4 | 7.0 | 4.0 | 12.5% | 0.88 | |
| ☆ | 9 | 9.0 | 5.0 | 11.9% | 1.07 | |
| — | 14 | 12.8 | 6.0 | 6.9% | 0.88 | |
| — | 11 | 14.8 | 7.0 | 6.2% | 0.91 | |
| — | 8 | 15.9 | 8.0 | 6.1% | 0.97 | |
| — | 10 | 20.3 | 9.0 | 5.0% | 1.01 | |
| — | 13 | 21.3 | 10.0 | 4.3% | 0.91 | |
| — | 7 | 28.6 | 11.0 | 4.0% | 1.15 | |
| — | 12 | 42.3 | 12.0 | 2.7% | 1.13 | |
| — | 2 | 51.9 | 13.0 | 1.9% | 0.99 | |
| — | 6 | 106.5 | 14.0 | 0.8% | 0.90 |
京都 9R 3歳以上2勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 11 | 2.7 | 1.0 | 20.9% | 0.56 | |
| ○ | 7 | 4.5 | 2.0 | 12.5% | 0.56 | |
| ▲ | 5 | 6.6 | 3.0 | 9.8% | 0.65 | |
| △ | 14 | 6.9 | 4.0 | 9.4% | 0.65 | |
| ☆ | 9 | 10.9 | 5.0 | 7.0% | 0.77 | |
| — | 16 | 16.7 | 6.0 | 4.1% | 0.68 | |
| — | 3 | 25.2 | 8.0 | 4.1% | 1.03 | |
| — | 13 | 21.9 | 7.0 | 3.4% | 0.74 | |
| — | 8 | 30.2 | 9.0 | 2.1% | 0.63 | |
| — | 6 | 45.7 | 11.0 | 1.8% | 0.80 | |
| — | 12 | 41.2 | 10.0 | 1.7% | 0.71 | |
| — | 10 | 57.6 | 12.0 | 1.5% | 0.84 | |
| — | 15 | 85.1 | 13.0 | 0.8% | 0.71 | |
| — | 4 | 91.5 | 14.0 | 0.8% | 0.73 | |
| — | 1 | 108.4 | 15.0 | 0.8% | 0.84 | |
| — | 2 | 167.7 | 16.0 | 0.4% | 0.68 |
東京 9R アイビーS
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 12 | 1.9 | 1.0 | 38.3% | 0.73 | |
| ○ | 3 | 5.4 | 2.0 | 11.7% | 0.63 | |
| ▲ | 11 | 7.5 | 3.0 | 10.3% | 0.77 | |
| △ | 2 | 9.4 | 4.0 | 8.9% | 0.84 | |
| ☆ | 4 | 13.0 | 5.0 | 5.3% | 0.70 | |
| — | 1 | 15.2 | 6.0 | 4.5% | 0.68 | |
| — | 9 | 24.9 | 7.0 | 3.1% | 0.78 | |
| — | 5 | 26.6 | 8.0 | 2.4% | 0.64 | |
| — | 6 | 38.0 | 10.0 | 2.2% | 0.84 | |
| — | 10 | 33.6 | 9.0 | 1.9% | 0.64 | |
| — | 7 | 41.4 | 11.0 | 1.7% | 0.69 | |
| — | 8 | 61.9 | 12.0 | 1.4% | 0.89 |
新潟 10R 妙高特別
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 6.0 | 2.0 | 14.8% | 0.89 | |
| ○ | 4 | 6.0 | 2.0 | 14.8% | 0.89 | |
| ▲ | 5 | 5.0 | 1.0 | 13.5% | 0.68 | |
| △ | 12 | 7.1 | 4.0 | 10.4% | 0.74 | |
| ☆ | 11 | 7.1 | 4.0 | 8.5% | 0.60 | |
| — | 9 | 11.6 | 7.0 | 7.5% | 0.87 | |
| — | 14 | 9.5 | 6.0 | 6.0% | 0.57 | |
| — | 2 | 13.4 | 8.0 | 4.0% | 0.54 | |
| — | 6 | 28.7 | 10.0 | 3.4% | 0.97 | |
| — | 8 | 24.6 | 9.0 | 2.5% | 0.62 | |
| — | 15 | 53.7 | 13.0 | 2.1% | 1.15 | |
| — | 7 | 34.7 | 11.0 | 1.8% | 0.64 | |
| — | 13 | 44.1 | 12.0 | 1.5% | 0.67 | |
| — | 1 | 56.4 | 14.0 | 1.4% | 0.77 | |
| — | 10 | 80.9 | 15.0 | 0.9% | 0.70 |
京都 10R 清滝特別
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 6 | 1.4 | 1.0 | 66.2% | 0.93 | |
| ○ | 7 | 5.6 | 2.0 | 17.5% | 0.98 | |
| ▲ | 3 | 7.6 | 3.0 | 14.8% | 1.12 | |
| △ | 2 | 10.7 | 4.0 | 10.7% | 1.15 | |
| ☆ | 9 | 16.5 | 5.0 | 6.4% | 1.05 | |
| — | 8 | 32.5 | 6.0 | 4.1% | 1.32 | |
| — | 5 | 41.6 | 7.0 | 2.7% | 1.12 | |
| — | 1 | 72.2 | 8.0 | 1.5% | 1.09 | |
| — | 4 | 137.3 | 9.0 | 0.8% | 1.03 |
東京 10R 伊勢佐木S
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 2.1 | 1.0 | 39.0% | 0.82 | |
| ○ | 10 | 4.4 | 2.0 | 19.4% | 0.85 | |
| ▲ | 5 | 7.8 | 3.0 | 12.6% | 0.98 | |
| △ | 14 | 11.6 | 5.0 | 11.0% | 1.28 | |
| ☆ | 4 | 11.3 | 4.0 | 9.5% | 1.07 | |
| — | 1 | 19.1 | 6.0 | 6.1% | 1.16 | |
| — | 12 | 22.1 | 7.0 | 5.0% | 1.11 | |
| — | 7 | 37.7 | 10.0 | 3.5% | 1.30 | |
| — | 13 | 26.4 | 8.0 | 3.3% | 0.87 | |
| — | 8 | 36.8 | 9.0 | 3.0% | 1.10 | |
| — | 6 | 41.0 | 11.0 | 2.4% | 1.00 | |
| — | 11 | 61.4 | 12.0 | 2.0% | 1.22 | |
| — | 2 | 88.0 | 13.0 | 0.8% | 0.70 | |
| — | 9 | 129.7 | 14.0 | 0.7% | 0.87 |
新潟 11R 北陸S
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 15 | 4.2 | 1.0 | 14.9% | 0.62 | |
| ○ | 8 | 4.7 | 2.0 | 14.2% | 0.67 | |
| ▲ | 13 | 9.6 | 4.0 | 11.1% | 1.06 | |
| △ | 12 | 11.6 | 6.0 | 8.4% | 0.98 | |
| ☆ | 6 | 8.3 | 3.0 | 7.6% | 0.63 | |
| — | 17 | 11.2 | 5.0 | 7.3% | 0.82 | |
| — | 2 | 18.1 | 8.0 | 5.7% | 1.03 | |
| — | 14 | 20.3 | 9.0 | 4.6% | 0.93 | |
| — | 3 | 17.2 | 7.0 | 4.4% | 0.76 | |
| — | 5 | 25.6 | 10.0 | 3.5% | 0.89 | |
| — | 16 | 27.8 | 11.0 | 2.9% | 0.80 | |
| — | 18 | 37.1 | 15.0 | 2.7% | 1.02 | |
| — | 10 | 29.8 | 12.0 | 2.4% | 0.71 | |
| — | 1 | 29.8 | 12.0 | 2.4% | 0.70 | |
| — | 4 | 34.3 | 14.0 | 2.2% | 0.75 | |
| — | 7 | 52.2 | 16.0 | 1.5% | 0.78 | |
| — | 11 | 84.8 | 18.0 | 1.3% | 1.08 | |
| — | 9 | 69.5 | 17.0 | 0.9% | 0.65 |
京都 11R トルマリンS
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14 | 3.1 | 1.0 | 22.8% | 0.71 | |
| ○ | 6 | 5.3 | 2.0 | 10.6% | 0.56 | |
| ▲ | 7 | 8.5 | 4.0 | 8.0% | 0.68 | |
| △ | 10 | 8.9 | 5.0 | 7.3% | 0.65 | |
| ☆ | 9 | 8.3 | 3.0 | 7.1% | 0.59 | |
| — | 12 | 10.7 | 6.0 | 6.2% | 0.66 | |
| — | 5 | 10.8 | 7.0 | 6.2% | 0.67 | |
| — | 2 | 18.7 | 8.0 | 4.7% | 0.88 | |
| — | 8 | 27.0 | 10.0 | 2.7% | 0.73 | |
| — | 1 | 24.2 | 9.0 | 2.4% | 0.57 | |
| — | 13 | 39.8 | 11.0 | 1.9% | 0.74 | |
| — | 3 | 52.3 | 12.0 | 1.5% | 0.79 | |
| — | 11 | 55.3 | 13.0 | 1.3% | 0.72 | |
| — | 15 | 94.6 | 14.0 | 0.8% | 0.75 | |
| — | 4 | 157.8 | 15.0 | 0.4% | 0.67 |
東京 11R 富士S
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | 3.0 | 1.0 | 25.5% | 0.77 | |
| ○ | 10 | 3.4 | 2.0 | 20.6% | 0.70 | |
| ▲ | 5 | 5.7 | 3.0 | 10.9% | 0.62 | |
| △ | 14 | 8.1 | 4.0 | 9.0% | 0.73 | |
| ☆ | 8 | 13.6 | 5.0 | 6.8% | 0.92 | |
| — | 1 | 16.4 | 6.0 | 4.5% | 0.73 | |
| — | 7 | 17.7 | 7.0 | 4.4% | 0.79 | |
| — | 9 | 28.8 | 8.0 | 3.1% | 0.90 | |
| — | 12 | 36.5 | 9.0 | 2.6% | 0.96 | |
| — | 6 | 46.2 | 11.0 | 2.0% | 0.95 | |
| — | 11 | 40.6 | 10.0 | 2.0% | 0.83 | |
| — | 13 | 62.6 | 12.0 | 1.5% | 0.93 | |
| — | 2 | 66.9 | 13.0 | 1.1% | 0.76 | |
| — | 3 | 179.0 | 14.0 | 0.5% | 0.87 |
新潟 12R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 16 | 4.1 | 1.0 | 16.2% | 0.66 | |
| ○ | 17 | 6.9 | 3.0 | 10.8% | 0.74 | |
| ▲ | 8 | 6.3 | 2.0 | 10.1% | 0.64 | |
| △ | 10 | 7.9 | 4.0 | 7.8% | 0.62 | |
| ☆ | 18 | 9.8 | 5.0 | 7.2% | 0.71 | |
| — | 12 | 11.3 | 6.0 | 7.0% | 0.79 | |
| — | 15 | 19.1 | 8.0 | 4.9% | 0.94 | |
| — | 2 | 12.8 | 7.0 | 4.2% | 0.54 | |
| — | 13 | 22.7 | 10.0 | 3.6% | 0.81 | |
| — | 14 | 21.1 | 9.0 | 3.5% | 0.73 | |
| — | 11 | 31.4 | 13.0 | 2.7% | 0.85 | |
| — | 1 | 25.4 | 11.0 | 2.2% | 0.57 | |
| — | 4 | 45.4 | 14.0 | 1.9% | 0.85 | |
| — | 3 | 30.4 | 12.0 | 1.8% | 0.55 | |
| — | 7 | 107.9 | 18.0 | 1.4% | 1.51 | |
| — | 6 | 65.9 | 15.0 | 1.0% | 0.65 | |
| — | 9 | 96.3 | 17.0 | 0.9% | 0.84 | |
| — | 5 | 93.8 | 16.0 | 0.8% | 0.70 |
京都 12R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 10 | 4.6 | 1.0 | 16.2% | 0.75 | |
| ○ | 1 | 6.0 | 2.0 | 15.2% | 0.91 | |
| ▲ | 14 | 8.6 | 4.0 | 9.9% | 0.85 | |
| △ | 4 | 7.6 | 3.0 | 9.8% | 0.74 | |
| ☆ | 15 | 11.4 | 7.0 | 7.0% | 0.80 | |
| — | 7 | 10.1 | 5.0 | 6.7% | 0.68 | |
| — | 6 | 10.4 | 6.0 | 6.6% | 0.69 | |
| — | 8 | 28.9 | 12.0 | 4.7% | 1.36 | |
| — | 5 | 14.9 | 8.0 | 4.1% | 0.62 | |
| — | 13 | 15.6 | 9.0 | 3.9% | 0.60 | |
| — | 12 | 26.2 | 10.0 | 3.2% | 0.84 | |
| — | 18 | 26.3 | 11.0 | 2.6% | 0.69 | |
| — | 2 | 36.3 | 13.0 | 2.2% | 0.82 | |
| — | 11 | 57.1 | 15.0 | 2.1% | 1.19 | |
| — | 16 | 42.7 | 14.0 | 1.8% | 0.77 | |
| — | 17 | 90.9 | 17.0 | 1.0% | 0.94 | |
| — | 3 | 68.4 | 16.0 | 1.0% | 0.70 | |
| — | 9 | 173.0 | 18.0 | 0.5% | 0.82 |
東京 12R 3歳以上2勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 12 | 3.2 | 1.0 | 23.0% | 0.74 | |
| ○ | 2 | 3.8 | 2.0 | 17.8% | 0.67 | |
| ▲ | 7 | 6.4 | 4.0 | 11.4% | 0.73 | |
| △ | 5 | 4.7 | 3.0 | 10.7% | 0.50 | |
| ☆ | 9 | 17.2 | 5.0 | 4.4% | 0.76 | |
| — | 6 | 22.6 | 6.0 | 4.0% | 0.90 | |
| — | 14 | 24.0 | 7.0 | 3.0% | 0.71 | |
| — | 11 | 24.0 | 7.0 | 2.8% | 0.68 | |
| — | 4 | 24.6 | 9.0 | 2.6% | 0.65 | |
| — | 8 | 40.9 | 10.0 | 1.9% | 0.77 | |
| — | 13 | 59.0 | 13.0 | 1.7% | 1.03 | |
| — | 10 | 58.7 | 12.0 | 1.4% | 0.85 | |
| — | 3 | 58.0 | 11.0 | 1.4% | 0.80 | |
| — | 1 | 76.7 | 14.0 | 0.9% | 0.71 |
期待値プラスの買い目は、有料noteで配信中ブログでは予想・結果・回収率を無料で全公開しています。
予想は簡易AIモデルによる参考データです。馬券の購入は自己責任で。20歳未満は購入できません。


コメント