⚠️ 本ページについて: 簡易AIモデルによる参考予想です。出走表・馬体重が確定したレースから自動で追記更新されます。オッズはリアルタイムに変動します。馬券の購入は自己責任で。
本記事では、簡易的なAIモデルを用いた中央競馬(JRA)AI参考予想を掲載しています。予想はブログ側で自動更新され、リアルタイムに変動します。
■ 最新のAI予想はこちら(自動更新ページ)
👇こちらのページで予想が自動更新されます
https://hagetake.com/chuokeiba20261018/
■ 注意事項
- AIは軽量モデルで、馬場差・展開などは反映していません
- 的中保証はありません
- オッズ変動により期待値が変化する場合があります
- 予測値での評価にしています。
- スマホをご覧の方で穴狙いや期待値で購入したい方はスライドしてご確認下さい。
◎本命○対抗▲単穴△連下☆穴馬印はAI予測勝率の高い順。期待値1.0以上は緑で表示
- 中央競馬AI予想一覧
- 新潟 1R 2歳未勝利
- 東京 1R 2歳未勝利
- 京都 1R 2歳未勝利
- 新潟 2R 2歳未勝利
- 東京 2R 2歳未勝利
- 京都 2R 2歳未勝利
- 新潟 3R 2歳未勝利
- 東京 3R 2歳未勝利
- 京都 3R 2歳未勝利
- 新潟 4R 3歳以上1勝クラス
- 東京 4R 2歳新馬
- 京都 4R 3歳以上1勝クラス
- 新潟 5R 2歳新馬
- 東京 5R 2歳新馬
- 京都 5R 2歳新馬
- 新潟 6R 3歳以上1勝クラス
- 東京 6R 2歳1勝クラス
- 京都 6R 2歳新馬
- 新潟 7R 3歳以上1勝クラス
- 東京 7R 3歳以上1勝クラス
- 京都 7R 3歳以上1勝クラス
- 新潟 8R 3歳以上1勝クラス
- 東京 8R 3歳以上1勝クラス
- 京都 8R 3歳以上1勝クラス
- 新潟 9R 松浜特別
- 東京 9R 東京HJ
- 京都 9R 宝ケ池特別
- 新潟 10R 飛翼特別
- 東京 10R 西湖特別
- 京都 10R 聚楽第特別
- 新潟 11R 新潟牝馬S
- 東京 11R ブラジルC
- 京都 11R 秋華賞
- 新潟 12R 3歳以上1勝クラス
- 東京 12R 甲斐路S
- 京都 12R 桂川S
中央競馬AI予想一覧
新潟 1R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 1 | 2.7 | 1.0 | 25.6% | 0.69 | |
| ○ | 8 | 3.7 | 2.0 | 18.0% | 0.66 | |
| ▲ | 7 | 4.6 | 3.0 | 12.9% | 0.59 | |
| △ | 5 | 11.6 | 4.0 | 7.0% | 0.82 | |
| ☆ | 2 | 16.0 | 5.0 | 4.6% | 0.74 | |
| — | 9 | 19.4 | 6.0 | 4.5% | 0.86 | |
| — | 3 | 23.1 | 7.0 | 3.1% | 0.72 | |
| — | 10 | 28.0 | 9.0 | 2.8% | 0.78 | |
| — | 6 | 24.7 | 8.0 | 2.7% | 0.68 | |
| — | 4 | 38.2 | 11.0 | 2.2% | 0.85 | |
| — | 13 | 35.9 | 10.0 | 2.2% | 0.78 | |
| — | 12 | 58.0 | 12.0 | 1.5% | 0.88 | |
| — | 11 | 78.0 | 13.0 | 1.0% | 0.77 |
東京 1R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 2.5 | 1.0 | 27.9% | 0.70 | |
| ○ | 8 | 3.4 | 2.0 | 18.1% | 0.61 | |
| ▲ | 10 | 5.9 | 3.0 | 9.9% | 0.58 | |
| △ | 12 | 6.9 | 4.0 | 7.9% | 0.55 | |
| ☆ | 11 | 10.9 | 5.0 | 6.1% | 0.66 | |
| — | 1 | 19.2 | 6.0 | 4.1% | 0.79 | |
| — | 4 | 21.1 | 7.0 | 3.3% | 0.70 | |
| — | 6 | 37.8 | 8.0 | 1.9% | 0.72 | |
| — | 7 | 86.6 | 9.0 | 0.9% | 0.76 | |
| — | 5 | 106.0 | 10.0 | 0.8% | 0.82 | |
| — | 2 | 150.5 | 11.0 | 0.5% | 0.70 | |
| — | 9 | 170.9 | 12.0 | 0.5% | 0.77 |
京都 1R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 11 | 1.8 | 1.0 | 37.7% | 0.68 | |
| ○ | 13 | 6.7 | 2.0 | 9.1% | 0.61 | |
| ▲ | 8 | 9.0 | 3.0 | 7.5% | 0.67 | |
| △ | 2 | 10.8 | 4.0 | 6.6% | 0.71 | |
| ☆ | 1 | 14.7 | 5.0 | 4.6% | 0.68 | |
| — | 7 | 18.6 | 8.0 | 4.0% | 0.75 | |
| — | 3 | 18.5 | 7.0 | 4.0% | 0.74 | |
| — | 10 | 18.2 | 6.0 | 3.2% | 0.58 | |
| — | 6 | 20.8 | 9.0 | 2.9% | 0.61 | |
| — | 5 | 46.8 | 10.0 | 1.6% | 0.77 | |
| — | 4 | 49.5 | 11.0 | 1.5% | 0.75 | |
| — | 12 | 65.4 | 12.0 | 0.9% | 0.59 | |
| — | 9 | 90.1 | 13.0 | 0.7% | 0.64 |
新潟 2R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 1 | 2.9 | 1.0 | 23.3% | 0.68 | |
| ○ | 15 | 3.7 | 2.0 | 17.8% | 0.66 | |
| ▲ | 12 | 4.6 | 3.0 | 11.6% | 0.53 | |
| △ | 3 | 9.5 | 4.0 | 6.6% | 0.63 | |
| ☆ | 2 | 12.6 | 5.0 | 5.1% | 0.65 | |
| — | 9 | 19.6 | 6.0 | 4.3% | 0.84 | |
| — | 13 | 21.3 | 7.0 | 3.4% | 0.72 | |
| — | 14 | 33.6 | 8.0 | 1.9% | 0.65 | |
| — | 8 | 41.1 | 9.0 | 1.9% | 0.76 | |
| — | 10 | 44.4 | 10.0 | 1.8% | 0.81 | |
| — | 5 | 52.4 | 11.0 | 1.5% | 0.77 | |
| — | 11 | 63.8 | 12.0 | 1.2% | 0.74 | |
| — | 7 | 71.3 | 13.0 | 0.8% | 0.59 | |
| — | 4 | 79.8 | 14.0 | 0.7% | 0.56 | |
| — | 6 | 89.4 | 15.0 | 0.7% | 0.61 |
東京 2R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 2.1 | 1.0 | 32.7% | 0.69 | |
| ○ | 9 | 2.6 | 2.0 | 25.0% | 0.65 | |
| ▲ | 10 | 3.8 | 3.0 | 17.5% | 0.67 | |
| △ | 1 | 15.5 | 4.0 | 5.3% | 0.82 | |
| ☆ | 5 | 39.3 | 5.0 | 2.4% | 0.96 | |
| — | 4 | 45.6 | 6.0 | 1.9% | 0.86 | |
| — | 7 | 72.8 | 7.0 | 1.2% | 0.87 | |
| — | 2 | 90.2 | 8.0 | 1.0% | 0.86 | |
| — | 6 | 99.8 | 9.0 | 0.9% | 0.91 | |
| — | 8 | 115.9 | 10.0 | 0.8% | 0.92 |
京都 2R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | 2.0 | 1.0 | 31.8% | 0.64 | |
| ○ | 5 | 3.3 | 2.0 | 20.1% | 0.66 | |
| ▲ | 7 | 4.1 | 3.0 | 13.6% | 0.56 | |
| △ | 1 | 6.5 | 4.0 | 8.5% | 0.55 | |
| ☆ | 6 | 26.2 | 5.0 | 2.8% | 0.73 | |
| — | 3 | 61.0 | 6.0 | 1.5% | 0.95 | |
| — | 2 | 64.6 | 7.0 | 1.2% | 0.76 |
新潟 3R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 8 | 2.9 | 1.0 | 27.4% | 0.79 | |
| ○ | 12 | 4.2 | 2.0 | 16.5% | 0.69 | |
| ▲ | 2 | 7.7 | 3.0 | 8.6% | 0.66 | |
| △ | 7 | 8.7 | 5.0 | 8.3% | 0.73 | |
| ☆ | 1 | 8.0 | 4.0 | 7.2% | 0.58 | |
| — | 5 | 10.9 | 6.0 | 6.5% | 0.71 | |
| — | 3 | 20.3 | 8.0 | 3.9% | 0.78 | |
| — | 10 | 17.1 | 7.0 | 3.8% | 0.65 | |
| — | 13 | 30.3 | 10.0 | 3.0% | 0.91 | |
| — | 9 | 23.1 | 9.0 | 2.6% | 0.59 | |
| — | 4 | 51.2 | 11.0 | 1.5% | 0.75 | |
| — | 11 | 104.8 | 12.0 | 1.0% | 1.00 | |
| — | 6 | 119.4 | 13.0 | 0.5% | 0.61 |
東京 3R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 1 | 1.5 | 1.0 | 50.0% | 0.75 | |
| ○ | 7 | 5.3 | 2.0 | 12.3% | 0.65 | |
| ▲ | 11 | 9.1 | 4.0 | 9.1% | 0.83 | |
| △ | 8 | 9.0 | 3.0 | 6.8% | 0.61 | |
| ☆ | 6 | 14.5 | 5.0 | 4.9% | 0.71 | |
| — | 9 | 23.7 | 6.0 | 3.5% | 0.84 | |
| — | 4 | 27.6 | 7.0 | 2.6% | 0.72 | |
| — | 12 | 62.0 | 8.0 | 1.5% | 0.92 | |
| — | 2 | 88.2 | 10.0 | 0.9% | 0.82 | |
| — | 5 | 81.6 | 9.0 | 0.9% | 0.75 | |
| — | 10 | 111.4 | 11.0 | 0.8% | 0.91 | |
| — | 3 | 117.1 | 12.0 | 0.6% | 0.69 |
京都 3R 2歳未勝利
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 7 | 3.1 | 1.0 | 24.4% | 0.76 | |
| ○ | 11 | 4.4 | 2.0 | 16.2% | 0.71 | |
| ▲ | 4 | 6.6 | 3.0 | 10.2% | 0.67 | |
| △ | 5 | 7.6 | 4.0 | 8.5% | 0.65 | |
| ☆ | 9 | 10.7 | 5.0 | 8.2% | 0.87 | |
| — | 8 | 11.8 | 6.0 | 6.5% | 0.77 | |
| — | 6 | 11.8 | 6.0 | 6.3% | 0.74 | |
| — | 3 | 15.9 | 8.0 | 4.2% | 0.66 | |
| — | 12 | 22.0 | 9.0 | 3.7% | 0.82 | |
| — | 10 | 41.1 | 10.0 | 2.0% | 0.83 | |
| — | 2 | 41.1 | 10.0 | 1.7% | 0.70 | |
| — | 1 | 81.9 | 12.0 | 1.1% | 0.89 |
新潟 4R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | 2.4 | 1.0 | 27.8% | 0.67 | |
| ○ | 11 | 5.7 | 2.0 | 10.1% | 0.58 | |
| ▲ | 15 | 7.2 | 3.0 | 9.1% | 0.66 | |
| △ | 1 | 11.8 | 4.0 | 6.3% | 0.75 | |
| ☆ | 3 | 13.0 | 5.0 | 5.6% | 0.73 | |
| — | 14 | 14.1 | 7.0 | 4.6% | 0.64 | |
| — | 12 | 13.9 | 6.0 | 4.1% | 0.57 | |
| — | 7 | 16.3 | 8.0 | 3.7% | 0.61 | |
| — | 9 | 25.7 | 9.0 | 2.5% | 0.63 | |
| — | 8 | 26.5 | 10.0 | 2.3% | 0.62 | |
| — | 6 | 38.5 | 11.0 | 1.8% | 0.71 | |
| — | 5 | 44.6 | 12.0 | 1.7% | 0.76 | |
| — | 13 | 61.7 | 13.0 | 0.9% | 0.56 | |
| — | 10 | 91.0 | 14.0 | 0.8% | 0.75 | |
| — | 2 | 96.8 | 15.0 | 0.6% | 0.57 |
東京 4R 2歳新馬
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 12 | 2.9 | 1.0 | 24.3% | 0.70 | |
| ○ | 16 | 5.9 | 2.0 | 10.3% | 0.61 | |
| ▲ | 1 | 7.2 | 3.0 | 8.5% | 0.61 | |
| △ | 13 | 8.7 | 4.0 | 6.5% | 0.56 | |
| ☆ | 4 | 12.2 | 5.0 | 5.7% | 0.70 | |
| — | 8 | 16.9 | 6.0 | 4.3% | 0.72 | |
| — | 3 | 19.0 | 7.0 | 3.8% | 0.73 | |
| — | 15 | 20.1 | 8.0 | 3.6% | 0.72 | |
| — | 5 | 21.6 | 10.0 | 3.1% | 0.67 | |
| — | 11 | 21.0 | 9.0 | 3.0% | 0.63 | |
| — | 9 | 26.0 | 11.0 | 2.3% | 0.60 | |
| — | 6 | 26.2 | 12.0 | 2.2% | 0.58 | |
| — | 2 | 29.4 | 13.0 | 2.1% | 0.62 | |
| — | 10 | 55.4 | 14.0 | 1.3% | 0.71 | |
| — | 7 | 78.1 | 15.0 | 0.8% | 0.63 | |
| — | 14 | 117.7 | 16.0 | 0.5% | 0.63 |
京都 4R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 12 | 3.0 | 1.0 | 20.8% | 0.62 | |
| ○ | 7 | 3.1 | 2.0 | 20.2% | 0.63 | |
| ▲ | 14 | 5.6 | 3.0 | 13.4% | 0.75 | |
| △ | 10 | 9.0 | 4.0 | 6.8% | 0.61 | |
| ☆ | 4 | 13.1 | 5.0 | 5.0% | 0.66 | |
| — | 13 | 15.2 | 6.0 | 4.3% | 0.66 | |
| — | 15 | 27.5 | 7.0 | 3.0% | 0.83 | |
| — | 2 | 28.1 | 8.0 | 2.6% | 0.73 | |
| — | 8 | 34.4 | 9.0 | 1.9% | 0.66 | |
| — | 3 | 51.4 | 10.0 | 1.4% | 0.72 | |
| — | 9 | 60.0 | 11.0 | 1.4% | 0.82 | |
| — | 5 | 67.4 | 12.0 | 1.1% | 0.76 | |
| — | 11 | 86.6 | 13.0 | 0.7% | 0.63 | |
| — | 1 | 113.0 | 14.0 | 0.7% | 0.74 | |
| — | 6 | 187.9 | 15.0 | 0.3% | 0.63 |
新潟 5R 2歳新馬
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 15 | 3.5 | 1.0 | 22.8% | 0.80 | |
| ○ | 11 | 4.4 | 2.0 | 16.4% | 0.72 | |
| ▲ | 14 | 4.9 | 3.0 | 14.1% | 0.69 | |
| △ | 7 | 9.4 | 4.0 | 7.7% | 0.72 | |
| ☆ | 5 | 10.5 | 5.0 | 7.0% | 0.73 | |
| — | 9 | 13.5 | 6.0 | 5.3% | 0.71 | |
| — | 6 | 15.2 | 7.0 | 4.5% | 0.68 | |
| — | 8 | 18.4 | 8.0 | 4.4% | 0.82 | |
| — | 10 | 22.0 | 9.0 | 3.2% | 0.71 | |
| — | 13 | 44.3 | 10.0 | 2.3% | 1.02 | |
| — | 1 | 44.3 | 10.0 | 2.0% | 0.87 | |
| — | 2 | 45.9 | 12.0 | 1.8% | 0.82 | |
| — | 4 | 46.9 | 13.0 | 1.5% | 0.70 | |
| — | 12 | 90.4 | 14.0 | 0.9% | 0.81 |
東京 5R 2歳新馬
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 4 | 1.6 | 1.0 | 47.8% | 0.76 | |
| ○ | 1 | 4.4 | 2.0 | 21.6% | 0.95 | |
| ▲ | 5 | 6.2 | 3.0 | 15.7% | 0.98 | |
| △ | 6 | 9.8 | 4.0 | 10.9% | 1.07 | |
| ☆ | 8 | 13.5 | 5.0 | 7.5% | 1.02 | |
| — | 2 | 35.8 | 6.0 | 3.3% | 1.18 | |
| — | 7 | 41.1 | 7.0 | 2.8% | 1.16 | |
| — | 3 | 47.2 | 8.0 | 2.7% | 1.27 |
京都 5R 2歳新馬
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 2.0 | 1.0 | 42.6% | 0.85 | |
| ○ | 1 | 2.8 | 2.0 | 31.7% | 0.89 | |
| ▲ | 4 | 3.9 | 3.0 | 22.6% | 0.88 | |
| △ | 5 | 9.5 | 4.0 | 10.7% | 1.02 | |
| ☆ | 2 | 15.8 | 5.0 | 6.9% | 1.10 |
新潟 6R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 2 | 2.6 | 1.0 | 21.5% | 0.56 | |
| ○ | 5 | 5.7 | 2.0 | 11.7% | 0.67 | |
| ▲ | 15 | 6.0 | 3.0 | 9.9% | 0.59 | |
| △ | 6 | 10.2 | 4.0 | 7.1% | 0.73 | |
| ☆ | 4 | 11.3 | 5.0 | 5.8% | 0.65 | |
| — | 1 | 13.3 | 6.0 | 4.7% | 0.62 | |
| — | 7 | 14.5 | 7.0 | 4.3% | 0.63 | |
| — | 12 | 21.0 | 8.0 | 3.3% | 0.70 | |
| — | 11 | 30.0 | 10.0 | 3.0% | 0.90 | |
| — | 10 | 28.5 | 9.0 | 2.4% | 0.67 | |
| — | 9 | 36.7 | 11.0 | 1.7% | 0.61 | |
| — | 8 | 57.2 | 14.0 | 1.6% | 0.90 | |
| — | 14 | 47.0 | 12.0 | 1.4% | 0.65 | |
| — | 13 | 51.4 | 13.0 | 1.3% | 0.68 | |
| — | 3 | 102.1 | 15.0 | 0.6% | 0.65 |
東京 6R 2歳1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 7 | 2.3 | 1.0 | 29.5% | 0.68 | |
| ○ | 5 | 3.2 | 2.0 | 21.1% | 0.68 | |
| ▲ | 6 | 4.3 | 3.0 | 19.6% | 0.84 | |
| △ | 1 | 5.9 | 4.0 | 10.0% | 0.59 | |
| ☆ | 8 | 26.2 | 5.0 | 3.4% | 0.89 | |
| — | 3 | 26.8 | 6.0 | 2.6% | 0.70 | |
| — | 4 | 48.1 | 7.0 | 1.6% | 0.79 | |
| — | 2 | 50.1 | 8.0 | 1.6% | 0.80 |
京都 6R 2歳新馬
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 7 | 2.1 | 1.0 | 33.2% | 0.70 | |
| ○ | 4 | 8.0 | 2.0 | 10.3% | 0.82 | |
| ▲ | 10 | 8.3 | 3.0 | 8.5% | 0.70 | |
| △ | 2 | 9.4 | 4.0 | 7.5% | 0.71 | |
| ☆ | 1 | 9.6 | 5.0 | 6.9% | 0.66 | |
| — | 8 | 14.6 | 6.0 | 4.9% | 0.71 | |
| — | 3 | 16.3 | 7.0 | 4.4% | 0.71 | |
| — | 18 | 23.8 | 8.0 | 3.5% | 0.84 | |
| — | 15 | 30.7 | 9.0 | 3.0% | 0.92 | |
| — | 16 | 42.6 | 11.0 | 2.1% | 0.91 | |
| — | 5 | 41.8 | 10.0 | 2.0% | 0.83 | |
| — | 11 | 51.6 | 12.0 | 1.6% | 0.83 | |
| — | 17 | 96.3 | 15.0 | 0.9% | 0.89 | |
| — | 12 | 85.7 | 13.0 | 0.9% | 0.76 | |
| — | 13 | 101.7 | 16.0 | 0.9% | 0.87 | |
| — | 6 | 87.5 | 14.0 | 0.7% | 0.65 | |
| — | 14 | 109.0 | 17.0 | 0.7% | 0.80 | |
| — | 9 | 116.1 | 18.0 | 0.6% | 0.72 |
新潟 7R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 7 | 4.3 | 1.0 | 18.0% | 0.78 | |
| ○ | 4 | 7.3 | 2.0 | 12.2% | 0.89 | |
| ▲ | 12 | 8.3 | 4.0 | 9.2% | 0.77 | |
| △ | 10 | 7.5 | 3.0 | 9.2% | 0.69 | |
| ☆ | 16 | 10.8 | 5.0 | 7.9% | 0.86 | |
| — | 2 | 12.1 | 6.0 | 5.8% | 0.71 | |
| — | 11 | 20.0 | 10.0 | 5.2% | 1.04 | |
| — | 15 | 16.8 | 8.0 | 5.1% | 0.86 | |
| — | 18 | 18.1 | 9.0 | 5.1% | 0.92 | |
| — | 14 | 12.7 | 7.0 | 5.0% | 0.63 | |
| — | 13 | 29.2 | 12.0 | 3.4% | 1.01 | |
| — | 9 | 27.7 | 11.0 | 2.7% | 0.74 | |
| — | 6 | 32.6 | 14.0 | 2.4% | 0.79 | |
| — | 17 | 34.3 | 15.0 | 2.3% | 0.79 | |
| — | 8 | 39.0 | 16.0 | 2.3% | 0.89 | |
| — | 1 | 32.1 | 13.0 | 2.1% | 0.66 | |
| — | 5 | 69.6 | 17.0 | 1.0% | 0.67 | |
| — | 3 | 74.2 | 18.0 | 0.7% | 0.53 |
東京 7R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 12 | 1.8 | 1.0 | 40.5% | 0.73 | |
| ○ | 10 | 6.4 | 2.0 | 12.4% | 0.79 | |
| ▲ | 8 | 7.6 | 3.0 | 8.5% | 0.65 | |
| △ | 4 | 9.7 | 4.0 | 8.4% | 0.81 | |
| ☆ | 6 | 12.0 | 5.0 | 6.3% | 0.75 | |
| — | 2 | 16.6 | 7.0 | 4.7% | 0.79 | |
| — | 1 | 14.9 | 6.0 | 4.3% | 0.64 | |
| — | 3 | 20.2 | 8.0 | 3.7% | 0.74 | |
| — | 5 | 38.2 | 9.0 | 1.9% | 0.72 | |
| — | 7 | 42.4 | 10.0 | 1.8% | 0.77 | |
| — | 9 | 86.4 | 11.0 | 1.0% | 0.89 | |
| — | 11 | 115.7 | 12.0 | 0.9% | 1.02 |
京都 7R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 8 | 3.3 | 1.0 | 25.9% | 0.86 | |
| ○ | 3 | 3.3 | 1.0 | 19.2% | 0.63 | |
| ▲ | 9 | 6.1 | 3.0 | 13.6% | 0.83 | |
| △ | 4 | 8.4 | 6.0 | 8.4% | 0.71 | |
| ☆ | 7 | 8.0 | 4.0 | 7.7% | 0.61 | |
| — | 2 | 8.1 | 5.0 | 7.4% | 0.60 | |
| — | 5 | 10.9 | 7.0 | 6.0% | 0.65 | |
| — | 6 | 50.0 | 8.0 | 1.8% | 0.91 | |
| — | 1 | 70.3 | 9.0 | 0.9% | 0.66 |
新潟 8R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 6 | 3.4 | 1.0 | 18.0% | 0.61 | |
| ○ | 1 | 5.8 | 2.0 | 12.7% | 0.74 | |
| ▲ | 5 | 10.8 | 3.0 | 7.4% | 0.80 | |
| △ | 12 | 11.6 | 5.0 | 7.1% | 0.82 | |
| ☆ | 4 | 17.9 | 11.0 | 6.6% | 1.18 | |
| — | 11 | 11.0 | 4.0 | 6.5% | 0.71 | |
| — | 9 | 13.9 | 7.0 | 4.6% | 0.64 | |
| — | 7 | 13.3 | 6.0 | 4.5% | 0.60 | |
| — | 8 | 16.2 | 8.0 | 4.0% | 0.65 | |
| — | 13 | 16.7 | 9.0 | 3.9% | 0.65 | |
| — | 15 | 16.8 | 10.0 | 3.3% | 0.56 | |
| — | 10 | 20.7 | 12.0 | 3.3% | 0.68 | |
| — | 14 | 25.5 | 13.0 | 2.3% | 0.57 | |
| — | 3 | 33.6 | 14.0 | 1.6% | 0.52 | |
| — | 2 | 49.1 | 15.0 | 1.1% | 0.52 |
東京 8R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 2 | 2.2 | 1.0 | 25.9% | 0.57 | |
| ○ | 12 | 4.6 | 2.0 | 13.5% | 0.62 | |
| ▲ | 14 | 10.1 | 3.0 | 7.5% | 0.75 | |
| △ | 5 | 11.2 | 4.0 | 6.3% | 0.70 | |
| ☆ | 8 | 12.1 | 5.0 | 6.2% | 0.75 | |
| — | 6 | 15.5 | 6.0 | 4.3% | 0.67 | |
| — | 9 | 16.0 | 7.0 | 4.1% | 0.65 | |
| — | 15 | 20.2 | 8.0 | 3.8% | 0.77 | |
| — | 3 | 22.2 | 9.0 | 3.1% | 0.70 | |
| — | 10 | 35.9 | 10.0 | 1.9% | 0.67 | |
| — | 7 | 37.9 | 11.0 | 1.6% | 0.62 | |
| — | 4 | 86.1 | 12.0 | 1.2% | 1.03 | |
| — | 16 | 104.5 | 13.0 | 1.0% | 1.06 | |
| — | 11 | 133.6 | 14.0 | 0.5% | 0.69 | |
| — | 1 | 151.8 | 15.0 | 0.5% | 0.70 | |
| — | 13 | 172.6 | 16.0 | 0.4% | 0.73 |
京都 8R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 5 | 1.8 | 1.0 | 54.7% | 0.99 | |
| ○ | 3 | 6.7 | 2.0 | 21.5% | 1.44 | |
| ▲ | 2 | 9.4 | 4.0 | 11.1% | 1.04 | |
| △ | 1 | 9.8 | 5.0 | 10.8% | 1.06 | |
| ☆ | 8 | 9.1 | 3.0 | 9.8% | 0.89 | |
| — | 11 | 19.4 | 6.0 | 6.2% | 1.20 | |
| — | 6 | 21.1 | 7.0 | 5.8% | 1.23 | |
| — | 12 | 23.4 | 8.0 | 4.5% | 1.05 | |
| — | 10 | 41.1 | 10.0 | 4.0% | 1.63 | |
| — | 4 | 41.7 | 11.0 | 2.8% | 1.15 | |
| — | 9 | 34.8 | 9.0 | 2.4% | 0.83 | |
| — | 7 | 68.4 | 12.0 | 1.0% | 0.70 |
新潟 9R 松浜特別
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 1 | 3.9 | 1.0 | 26.7% | 1.04 | |
| ○ | 6 | 4.2 | 2.0 | 25.0% | 1.05 | |
| ▲ | 3 | 6.9 | 3.0 | 14.2% | 0.98 | |
| △ | 10 | 7.3 | 4.0 | 14.2% | 1.04 | |
| ☆ | 2 | 12.1 | 5.0 | 10.0% | 1.21 | |
| — | 12 | 18.3 | 7.0 | 8.2% | 1.50 | |
| — | 13 | 13.7 | 6.0 | 7.6% | 1.04 | |
| — | 11 | 19.5 | 8.0 | 6.6% | 1.29 | |
| — | 5 | 25.0 | 10.0 | 6.1% | 1.52 | |
| — | 14 | 25.1 | 11.0 | 4.5% | 1.12 | |
| — | 8 | 29.6 | 13.0 | 3.9% | 1.15 | |
| — | 7 | 23.2 | 9.0 | 3.7% | 0.86 | |
| — | 9 | 26.4 | 12.0 | 3.6% | 0.95 | |
| — | 4 | 35.1 | 14.0 | 2.9% | 1.02 |
東京 9R 東京HJ
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 6 | 1.7 | 1.0 | 49.1% | 0.83 | |
| ○ | 9 | 3.6 | 2.0 | 24.3% | 0.88 | |
| ▲ | 1 | 9.2 | 4.0 | 19.0% | 1.75 | |
| △ | 4 | 7.4 | 3.0 | 13.8% | 1.02 | |
| ☆ | 7 | 16.6 | 6.0 | 10.7% | 1.78 | |
| — | 2 | 14.7 | 5.0 | 7.9% | 1.16 | |
| — | 8 | 52.0 | 7.0 | 2.6% | 1.38 | |
| — | 3 | 106.4 | 8.0 | 1.0% | 1.10 | |
| — | 5 | 120.8 | 9.0 | 0.7% | 0.79 |
京都 9R 宝ケ池特別
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 8 | 2.1 | 1.0 | 32.8% | 0.69 | |
| ○ | 3 | 2.9 | 2.0 | 21.9% | 0.64 | |
| ▲ | 5 | 9.2 | 5.0 | 9.5% | 0.88 | |
| △ | 2 | 7.8 | 3.0 | 8.3% | 0.65 | |
| ☆ | 1 | 8.9 | 4.0 | 7.5% | 0.66 | |
| — | 6 | 22.0 | 6.0 | 6.4% | 1.41 | |
| — | 4 | 30.2 | 7.0 | 3.4% | 1.03 | |
| — | 7 | 35.1 | 8.0 | 2.5% | 0.86 |
新潟 10R 飛翼特別
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 15 | 5.6 | 2.0 | 15.2% | 0.85 | |
| ○ | 13 | 5.0 | 1.0 | 13.2% | 0.66 | |
| ▲ | 18 | 6.9 | 3.0 | 13.0% | 0.90 | |
| △ | 7 | 10.5 | 5.0 | 7.5% | 0.79 | |
| ☆ | 17 | 7.5 | 4.0 | 7.4% | 0.55 | |
| — | 12 | 11.1 | 6.0 | 7.1% | 0.79 | |
| — | 16 | 11.7 | 7.0 | 7.0% | 0.81 | |
| — | 1 | 19.1 | 8.0 | 4.1% | 0.79 | |
| — | 14 | 23.9 | 10.0 | 3.9% | 0.93 | |
| — | 9 | 20.7 | 9.0 | 3.4% | 0.71 | |
| — | 10 | 26.8 | 11.0 | 2.9% | 0.79 | |
| — | 6 | 32.8 | 12.0 | 2.6% | 0.86 | |
| — | 4 | 38.4 | 13.0 | 1.8% | 0.70 | |
| — | 5 | 44.8 | 15.0 | 1.8% | 0.79 | |
| — | 8 | 52.8 | 16.0 | 1.7% | 0.90 | |
| — | 11 | 39.3 | 14.0 | 1.6% | 0.61 | |
| — | 2 | 71.3 | 17.0 | 0.9% | 0.68 | |
| — | 3 | 77.5 | 18.0 | 0.9% | 0.71 |
東京 10R 西湖特別
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 6 | 2.1 | 1.0 | 34.9% | 0.73 | |
| ○ | 7 | 3.3 | 2.0 | 22.9% | 0.76 | |
| ▲ | 3 | 3.9 | 3.0 | 14.8% | 0.58 | |
| △ | 4 | 14.8 | 4.0 | 4.4% | 0.65 | |
| ☆ | 1 | 20.0 | 5.0 | 4.2% | 0.83 | |
| — | 5 | 20.8 | 6.0 | 3.4% | 0.70 | |
| — | 9 | 30.4 | 7.0 | 2.5% | 0.76 | |
| — | 2 | 52.4 | 8.0 | 1.5% | 0.76 | |
| — | 8 | 61.0 | 9.0 | 1.4% | 0.86 |
京都 10R 聚楽第特別
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 9 | 3.1 | 1.0 | 25.3% | 0.78 | |
| ○ | 4 | 4.0 | 2.0 | 18.0% | 0.72 | |
| ▲ | 10 | 5.4 | 3.0 | 11.3% | 0.61 | |
| △ | 3 | 7.9 | 5.0 | 8.9% | 0.71 | |
| ☆ | 2 | 8.6 | 6.0 | 8.1% | 0.70 | |
| — | 8 | 7.1 | 4.0 | 7.5% | 0.54 | |
| — | 1 | 22.3 | 7.0 | 4.2% | 0.93 | |
| — | 6 | 41.2 | 9.0 | 2.2% | 0.90 | |
| — | 7 | 35.5 | 8.0 | 2.0% | 0.72 | |
| — | 5 | 53.2 | 10.0 | 1.6% | 0.85 |
新潟 11R 新潟牝馬S
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 3 | 3.7 | 1.0 | 28.7% | 1.06 | |
| ○ | 5 | 4.9 | 3.0 | 20.1% | 0.98 | |
| ▲ | 10 | 4.7 | 2.0 | 19.7% | 0.92 | |
| △ | 9 | 7.3 | 4.0 | 14.5% | 1.06 | |
| ☆ | 6 | 7.3 | 4.0 | 13.5% | 0.99 | |
| — | 4 | 12.7 | 7.0 | 10.9% | 1.38 | |
| — | 1 | 8.1 | 6.0 | 9.4% | 0.76 | |
| — | 8 | 17.4 | 8.0 | 5.6% | 0.98 | |
| — | 2 | 43.8 | 9.0 | 3.4% | 1.51 | |
| — | 7 | 54.3 | 10.0 | 2.6% | 1.39 |
東京 11R ブラジルC
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 9 | 4.6 | 1.0 | 23.6% | 1.08 | |
| ○ | 6 | 5.5 | 2.0 | 19.8% | 1.09 | |
| ▲ | 11 | 6.2 | 3.0 | 18.8% | 1.17 | |
| △ | 3 | 8.5 | 5.0 | 17.7% | 1.50 | |
| ☆ | 7 | 7.3 | 4.0 | 15.5% | 1.13 | |
| — | 5 | 11.9 | 7.0 | 9.4% | 1.12 | |
| — | 13 | 9.2 | 6.0 | 9.0% | 0.83 | |
| — | 2 | 12.3 | 8.0 | 8.1% | 1.00 | |
| — | 10 | 28.3 | 10.0 | 5.9% | 1.68 | |
| — | 12 | 27.2 | 9.0 | 4.7% | 1.29 | |
| — | 4 | 30.7 | 12.0 | 3.6% | 1.09 | |
| — | 1 | 29.3 | 11.0 | 3.5% | 1.02 | |
| — | 8 | 34.1 | 13.0 | 2.7% | 0.93 |
京都 11R 秋華賞
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 8 | 1.3 | 1.0 | 61.6% | 0.80 | |
| ○ | 13 | 8.1 | 2.0 | 15.0% | 1.22 | |
| ▲ | 6 | 14.8 | 3.0 | 8.3% | 1.23 | |
| △ | 3 | 16.5 | 4.0 | 7.0% | 1.15 | |
| ☆ | 12 | 17.8 | 5.0 | 6.7% | 1.20 | |
| — | 4 | 25.8 | 6.0 | 4.4% | 1.13 | |
| — | 1 | 33.6 | 7.0 | 3.1% | 1.06 | |
| — | 11 | 47.3 | 10.0 | 2.5% | 1.17 | |
| — | 16 | 45.4 | 9.0 | 2.4% | 1.09 | |
| — | 14 | 39.7 | 8.0 | 2.4% | 0.93 | |
| — | 9 | 70.7 | 11.0 | 1.4% | 1.02 | |
| — | 5 | 78.9 | 12.0 | 1.3% | 1.06 | |
| — | 17 | 114.8 | 14.0 | 0.9% | 1.09 | |
| — | 2 | 107.8 | 13.0 | 0.8% | 0.89 | |
| — | 15 | 157.7 | 15.0 | 0.7% | 1.12 | |
| — | 7 | 219.7 | 16.0 | 0.3% | 0.64 | |
| — | 10 | 240.6 | 17.0 | 0.3% | 0.69 |
新潟 12R 3歳以上1勝クラス
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 7 | 2.2 | 1.0 | 27.8% | 0.61 | |
| ○ | 3 | 6.6 | 4.0 | 11.4% | 0.75 | |
| ▲ | 8 | 6.3 | 3.0 | 9.5% | 0.60 | |
| △ | 9 | 6.0 | 2.0 | 9.5% | 0.57 | |
| ☆ | 2 | 6.8 | 5.0 | 8.0% | 0.54 | |
| — | 10 | 11.3 | 6.0 | 6.2% | 0.70 | |
| — | 4 | 28.7 | 7.0 | 2.8% | 0.80 | |
| — | 1 | 37.3 | 8.0 | 2.3% | 0.86 | |
| — | 5 | 49.9 | 9.0 | 1.4% | 0.69 | |
| — | 6 | 66.5 | 10.0 | 0.9% | 0.57 |
東京 12R 甲斐路S
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 14 | 4.0 | 1.0 | 19.8% | 0.79 | |
| ○ | 9 | 5.1 | 2.0 | 14.1% | 0.72 | |
| ▲ | 5 | 6.5 | 3.0 | 13.5% | 0.88 | |
| △ | 13 | 10.7 | 5.0 | 11.0% | 1.18 | |
| ☆ | 16 | 8.0 | 4.0 | 8.0% | 0.64 | |
| — | 4 | 10.9 | 6.0 | 6.4% | 0.69 | |
| — | 7 | 13.9 | 7.0 | 4.9% | 0.68 | |
| — | 6 | 15.7 | 8.0 | 4.2% | 0.66 | |
| — | 10 | 21.3 | 9.0 | 3.4% | 0.72 | |
| — | 15 | 29.9 | 12.0 | 2.8% | 0.85 | |
| — | 1 | 28.3 | 11.0 | 2.6% | 0.72 | |
| — | 3 | 27.9 | 10.0 | 2.5% | 0.69 | |
| — | 8 | 50.1 | 13.0 | 1.6% | 0.80 | |
| — | 12 | 88.5 | 16.0 | 1.6% | 1.40 | |
| — | 2 | 61.7 | 14.0 | 1.4% | 0.85 | |
| — | 11 | 68.3 | 15.0 | 1.3% | 0.86 |
京都 12R 桂川S
人気より期待値を優先
| 印 | 馬番 | 馬名 | 単勝 | 人気 | 予測勝率 | 期待値 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 10 | 4.1 | 2.0 | 16.6% | 0.68 | |
| ○ | 5 | 3.4 | 1.0 | 15.1% | 0.51 | |
| ▲ | 2 | 6.8 | 3.0 | 10.6% | 0.72 | |
| △ | 12 | 7.3 | 4.0 | 9.7% | 0.70 | |
| ☆ | 8 | 11.2 | 7.0 | 6.8% | 0.76 | |
| — | 3 | 10.6 | 5.0 | 6.3% | 0.67 | |
| — | 11 | 10.7 | 6.0 | 6.2% | 0.66 | |
| — | 6 | 17.5 | 8.0 | 4.5% | 0.79 | |
| — | 7 | 26.7 | 9.0 | 2.6% | 0.69 | |
| — | 4 | 29.0 | 10.0 | 2.2% | 0.63 | |
| — | 9 | 35.8 | 11.0 | 1.8% | 0.64 | |
| — | 1 | 139.5 | 12.0 | 0.5% | 0.74 |
期待値プラスの買い目は、有料noteで配信中ブログでは予想・結果・回収率を無料で全公開しています。
予想は簡易AIモデルによる参考データです。馬券の購入は自己責任で。20歳未満は購入できません。


コメント